На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ани Лорак – российская или украинская певица? Факты

Ани Лорак

С одной стороны твердят, что она родилась в Украине, а значит она украинская звезда и на этом точка. С другой стороны уверяют, что долгие годы она развивает себя как личность в России, поэтому теперь там ее новый дом и новая творческая родина. Так где же правда?

Да, Украина

Из песни слов не выкинешь. Так говорят не только музыканты, но и люди других специальностей. Все мы очень хорошо знаем и понимаем это выражение, а значит абсолютно точно оцениваем - если Каролина (Ани) родилась в Украине, она имеет гражданство украинское. Жить и творить при этом она может где угодно.

Да, Россия

В последнее время почти все песни Лорак - на русском. Да и живет она с дочерью в России, где платит налоги, строит семью, общается с друзьями. Тем не менее, она имеет широкие горизонты и не раз отмечала, что музыка - не инструмент выяснения политических споров и игр "кто круче". Ани Лорак на концерте Ани Лорак на концерте

Ани Лорак - чья певица?

Сама звезда утверждает - у ее музыки нет границ. И сравнивает свое творчество и свои песни с птичкой, которая летит куда хочет. Не все поклонники однозначно оценивают данное высказывание. Но учитывая то, что Лорак живет в России, платит российские налоги и не планирует возвращаться на родину, возможно, она считает себя российской певицей. А как вы считаете, к какой стране больше относится певица Ани Лорак?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх