На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

8 лет комы: годовщина со дня аварии семьи Кончаловского и Высоцкой – что известно? (видео)

Кончаловский

Юлия и Андрей решили отвезти детей во Францию. Показать старшенькой Маше и младшенькому Пете Париж, известные горнолыжные курорты. Однако в один момент все перевернулось. Жизнь больше никогда не была прежней. 12 октября 2021 года исполняется 8 годовщина со дня аварии семьи Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского. Тогда в ДТП они практически лишились старшей дочери. Мария не погибла. Однако сейчас ей 22 года, и больше трети своей жизни она пребывает в состоянии медикаментозного сна.
[/embed] Страшная авария, в результате которой Мария получила черепно-мозговую травму и впала в кому, произошла 12 октября 2013 года во Франции. Арендованным автомобилем управлял Кончаловский, а рядом сидела его дочь, не пристегнутая ремнем безопасности. Когда режиссер не справился с управлением и столкнулся со встречным автомобилем, Мария получила тяжелейшую травму головы. Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая Андрей Кончаловский и Юлия Высоцкая Признал ли кинорежиссер с мировым именем свою вину? Безусловно, изо дня в день он вспоминает о том роковом дне и винит себя. Однако экспертиза показала, что мужчина не был пьян. Поэтому основная версия следствия, почему так случилось — это потеря контроля над управлением машиной в результате неблагоприятных погодных условий и внешних факторов. Кончаловские Кончаловские - здесь Маша еще до аварии 84-летний постановщик признался, что его главная цель — выздоровление дочери после перенесенной комы. Свою вину он пытается искупить тем, что нашел и оплачивал ей лучших мировых врачей, однако несколько лет назад ее перевезли в Россию. Положительная динамика наметилась в 2015 году. Тогда сообщалось, что девушка начала самостоятельно дышать. У нее восстановилась работа внутренних органов и улучшилось общее состояние. Как сейчас чувствует себя Маша и где она находится— загадка. Семья выбрала позицию — молчания.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх