На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Снежана Бабкина прервала молчание после признания мужа в бесчисленных изменах: “Со всем этим пора прощаться”

Сергей и Снежана Бабкины

Долгое время эта звездная семья считалась одной из самых крепких во всем отечественном шоу-бизнесе. Сергей и Снежана вместе уже 11 лет и воспитывают троих детей — сыновей Артура и Елисея, а также дочь Веселину. Стоит отметить, что Артур для Бабкина пасынок, его Снежана родила от бывшего избранника. Супруги регулярно выставляют в соцсетях нежные совместные фото, посещают светские мероприятия и не стесняются демонстрировать чувства на публику, однако оказалось, что в их браке далеко не все так гладко. Дети Снежаны и Сергея Бабкиных Дети Снежаны и Сергея Бабкиных Так, в недавнем выпуске программы ЖВЛ пара откровенно рассказала о кризисе в отношениях, причиной которого стала неверность Сергея. Подозрения у Снежаны появились после того, как она начала замечать, что муж привозит с гастролей в половину меньший гонорар, чем раньше, а ведь она знала, сколько он зарабатывает с концертов. После разговора на эту тему Бабкин признался, что изменял жене больше ста раз, в ответ на что она собрала свои вещи и уехала к маме. Несколько месяцев музыкант вымаливал прощение любимой и ему это удалось. Несмотря на то что Снежане было очень непросто принять это решение, сейчас она ничуть не жалеет, что простила супруга. Свадьба Сергея и Снежаны Бабкиных Свадьба Сергея и Снежаны Бабкиных Разумеется, после таких сенсационных признаний очень многие пользователи сети обсуждают пару. У себя в Инстаграме Бабкина опубликовала пост, в котором написала, что в последнее время слышит о себе самые разные вещи. Одни называют ее ведьмой и считают, что она приворожила Сергея. Кто-то думает, что ей повезло, ведь муж попался обеспеченный и "готовенький". Третьи считают музыканта подкаблучником. Четвертые критикуют Снежану за то, что она простила благоверному измену и тем самым "размазала себя как женщину, унизила, растоптала". Но есть пятая категория людей, которые перестают подглядывать за другими, перестают завидовать и давать какие-либо оценки исходя из собственных убеждений и своей боли. Жена Сергея уверена, что любую обиду, гнев и боль можно трансформировать во что-то хорошее:
"Со всем этим пора прощаться! Мир уже изменился! Он не будет прежним! Выживут только любовники — это те, кто занимаются любовью внутри себя".
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх