На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Анна Седокова удивилась тому, что ее дети от разных отцов не похожи друг на друга: “Один серый, другой белый”

Анна Седокова

Звезда к своим 38 годам успела стать многодетной матерью. Еще в 2004-м у нее родилась дочь Алина от первого мужа Валентина Белькевича. Анна Седокова и Валентин Белькевич Анна Седокова и Валентин Белькевич Во втором браке Анны с Максимом Чернявским в 2011-м на свет появилась дочка Моника. Девочка живет в США с отцом, поскольку Максим получил право опеки над ребенком, при этом знаменитая мама может приезжать в гости к Монике, а вот публиковать ее фото в соцсетях суд запретил. Максим Чернявский, Анна Седокова и дочь Моника Максим Чернявский, Анна Седокова и дочь Моника В 2017-м Седокова родила сына Гектора от бизнесмена Артема Комарова, с которым певица некоторое время встречалась, а вскоре после родов рассталась. Анна Седокова и Артем Комаров Анна Седокова и Артем Комаров В сентябре 2020-го экс-виагрянка в третий раз вышла замуж за латвийского баскетболиста Яниса Тимму, но общих детей у пары пока нет. Анна Седокова тайно вышла замуж за Яниса Тимму Анна Седокова и Янис Тимма У себя в Инстаграме Анна Седокова поделилась новым фото с Алиной и Гектором, в подписи к которому удивилась, что они совершенно не похожи друг на друга:
"А у вас тоже дети разные, будто бы вы их в разных капустах нашли?", — написала исполнительница.
[/embed] Подписчики моментально отреагировали на ее пост, а многие остались в недоумении от того, что звезда не понимает очевидных вещей — дети разные, потому что у них разные отцы:
  • "Ну так если окучивали разные";
  • "Ничего, что у них папы разные? Гены дали о себе знать";
  • "При всем уважении к вам, поле и семена то разные у ваших деток";
  • "У меня тоже двое детей от разных отцов, поэтому я и не удивляюсь, что они не с одной капусты, а с разных";
  • "Один серый, другой белый, как в песне".
Комментарии пользователей Инстаграм Комментарии пользователей Инстаграм
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх