На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Беременные Ани Лорак, Настя Каменских, Алина Гросу и другие звезды: беби-бум 2022 — прогноз

Лорак и Каменских станут мамами?

Многие звезды думают, что завести ребенка — это поставить крест на своей карьере. Именно по этой причине многие женщины не решаются завести ребенка, или не решаются на пополнение в семье. В этой статье мы расскажем о звездах, которые в теории могли бы родить в 2022 году.

Настя Каменских подарит Потапу долгожданного первенца

[caption id="attachment_218858" align="aligncenter" width="600"]Каменских беременна Каменских беременна[/caption] Певица Настя Каменских давно говорила, что хотела бы ребенка, и что ее материнский инстинкт здорово плещет наружу. Однако "от слов к делу" они еще не перешли. Тем не менее, сейчас, когда Настя уже состоялась как артистка, почему бы не почувствовать счастье материнства? Тем более, с Потапом у нее идеальные отношения. Во всяком случае, так кажется со стороны.

Беременная Надя Дорофеева

[caption id="attachment_218860" align="aligncenter" width="600"]Дорофеева беременна Дорофеева беременна[/caption] Эта певица на сцене уже более 10 лет. Она состоит в браке с не менее известным исполнителем Владимиром Дантесом. Они, казалось бы, идеальная пара — любят друг друга, оба обожаемы и узнаваемы, и деньги есть, и свой особняк, а детей все нет и нет. Наверняка, это потому, что Надя боится утратить свою популярность из-за родов. Поклонники "нафотошопили" и вообразили, какой бы Надя была беременной. Как думаете, ей идет живот?

Ани Лорак ждет второго?

[caption id="attachment_218862" align="aligncenter" width="480"]Лорак беременна Лорак беременна[/caption] Такие слухи ходили ранее, когда все думали, что Ани Лорак состоит в отношениях с Егором Глебом. Однако сейчас все знают, что певица одна. Тем не менее, учитывая ее тесную дружбу с Филиппом Киркоровым, она вполне себе сможет решиться на искусственное оплодотворение. К слову, ранее ходили слухи и о том, что она ждет малыша от певца Сергея Лазарева.

Алина Гросу родит пятерых

[caption id="attachment_218864" align="aligncenter" width="504"]Гросу беременна Гросу беременна[/caption] Новый избранник Алины в интервью одному изданию рассказал, что его любимая готова родить "хоть пятерых", поэтому от Полянского и Гроссу в 2022 году ждут настоящий беби-бум.

Тодоренко беременна

В январе 2022 года стало известно, что телеведущая шоу "Орел и решка" ждет второго ребенка. Официально объявить об этом звезда собиралась в марте этого года. [caption id="attachment_218837" align="aligncenter" width="600"]Регина Тодоренко беременна Регина Тодоренко беременна[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх