На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Новогоднее меню 2022: 9 блюд, которые удивят гостей и обрадуют ваших домашних!

Одно из 9 блюд на Новый 2022 год!

Скоро Новый 2022 год. Все ждут его и готовятся к нему. Особенно увеличилось хлопот хозяйкам. Что приготовить, как сделать, чтобы праздничный стол выглядел красивым и самое главное, чтобы блюда понравились! [caption id="attachment_216287" align="aligncenter" width="600"] Правда красиво?[/caption] Это последний прием пищи в году - и так получилось, что это идеальный повод одеться и устроить потрясающую вечеринку! Вот почему мы собрали несколько впечатляющих идей новогоднего ужина для вашего празднования конца года. Здесь вы найдете все необходимое для проведения грандиозного ужина, включая новогодние закуски и вкусные основные блюда. Есть даже сладкие новогодние десерты, чтобы завершить вечер. Поскольку мы говорим о кануне Нового года, наша коллекция включает в себя множество идей для зимнего ужина, которые кажутся немного необычными и более декадентскими. Не уверены, с чего начать? Воспользуйтесь видео ниже с рецептами и руководством как приготовить новогодние блюда. Конечно, если вы не собираетесь устраивать большую новогоднюю вечеринку, не стоит волноваться! Просто удобно устроиться на диване и посмотреть телевизор. Однако все любят праздновать Новый год и лучше с гостями!
Ниже представлены рецепты для 9 блюд. [caption id="attachment_216279" align="aligncenter" width="600"] Новогодние блюда на праздничный стол 2022[/caption] [caption id="attachment_216281" align="aligncenter" width="600"] Новогодние блюда на праздничный стол 2022[/caption] [caption id="attachment_216283" align="aligncenter" width="600"] Новогодние блюда на праздничный стол 2022[/caption] [caption id="attachment_216285" align="aligncenter" width="600"] Новогодние блюда на праздничный стол 2022[/caption] ❄ ❄ ❄❄ ❄ ❄❄ ❄ ❄ Курица в духовке Курица – 1 шт. Соль, черный молотый перец и лавровый лист молотый – по вкусу Чеснок – 3-4 зубчика (1-2 внутрь курицы, 1-2 для смазывания сверху) Сливочное масло – 30-50 г Укроп – небольшой пучок Приятного аппетита!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх