На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Камалия и вся ее семья поздравили украинцев с Рождеством (ФОТО)

Камалия

На фотографии очаровательная Камалия, ее муж Мохаммад Захур и двойняшки Арабелла и Мирабелла в новогодних свитерах уселись возле елки. Судя по фотографии, можно сказать, что она сделана в особняке семьи. На фоне видно, как на стене висит замечательный портрет певицы. Счастливая семья улыбается и смотрит в камеру. В описании к фотографии Камалия поделилась со своими фолловерами пожеланиями. "Наша дружная семья в светлый праздник Рождества Христова желает вам видеть только хорошее в окружающем мире и находить всё доброе в людях; дарить надежду близким и воплощать свои мечты; искренне верить и никогда не забывать о простом человеческом счастье! Счастливого Рождества! Merry Christmas!", — написала Наталья Захур-Шмаренкова, украинская певица и модель с мировым именем. [embed][/embed] Вот что поклонники отметили на поздравление Натальи:
  • З Різдвом! Нехай Ангели-Охоронці бережуть Вас, вашу родину та близьких. Радості та доброти
  • Спасибо! С Рождеством! Желаю здоровья, счастья, любви, радости, улыбок, достатка, удачи, исполнения желаний всей вашей семье! Вы прекрасны, хорошая семья! Мира всем нам
  • Різдвом Христовим вашу сім'ю
  • Светлых хороших событий в 2022 году
  • Поздравляю с Рождеством Вас и всю Вашу потрясающую семью!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх