На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лизочка и Гарик Галкины подарили своим родителям поделки на Рождество

Лиза и Гарри Галкины поздравили родителей с Рождеством

Максим Галкин выложил видео, как его чудная дочурка Лиза читает стих в честь Рождества Христова. Девочка оформила открытку, и подарила ее маме и папе. Поклонники не перестают умиляться этой замечательной девочке. К слову, несмотря на то, что видео было снято рано утром, Лиза уже была "при полном параде" — красиво одета и с прической. Галкина в кадре не видно, однако в отражении кухонной мебели видно, что он одет в большую белую футболку с черными английскими буквами. Видимо, звездный папочка только что проснулся и собирался завтракать, а детки решили его поздравлять. [caption id="attachment_217767" align="aligncenter" width="600"]Лиза и Гарри Галкины поздравили родителей с Рождеством Лиза и Гарри Галкины поздравили родителей с Рождеством[/caption] Вот что в комментариях под публикацией пишут поклонники и друзья пародиста:
  • С Рождеством! Тепла и добра вашему дому!, — пишет Наталья Якимчук
  • С Рождеством Христовым!, — пишет Игорь Николаев
  • Чудо дети. Сколько смотрю, столько и замечаю за собой, что начинаю невольно улыбаться. Здравия вам, — пишет пользователь с ником alenafilimonova1964
  • Храни господь вашу замечательную семью, здоровья счастья!!!, — пишет пользователь с ником maksimo.i
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх