На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Похорон Владимира Меньшова: как проходит церемония прощания с легендарным режиссером (Фото)

Владимир Меньшов

В Москве, в Центральном доме кинематографистов (Доме кино) 8 июля 2021 года проходит прощание с актером и режиссером Владимиром Меньшовым, сообщает "mk.ru". Похоронят маэстро на Новодевичьем кладбище. Фото с похорон Владимира Меньшова Фото с похорон Владимира Меньшова Возле Дома кино собрались десятки поклонников таланта Владимира Меньшова. Также пришли его коллеги, друзья и родственники. Стоит отметить, что попрощаться с мужем пришла его жена Вера Алентова, которая болела на Ковид-19 вместе с мужем. Ее выписали из больницы накануне похорон Меньшова. Вера Алентова и Юлия Меньшова на похоронах Владимира Меньшова Вера Алентова и Юлия Меньшова на похоронах Владимира Меньшова

Как проходит прощание с Владимиром Меньшовым

Гроб с телом усопшего находится н сцене. На заднем фоне на большом экране транслируют фотографии Меньшова, а также архивные кадры. Фото с похорон Владимира Меньшова Фото с похорон Владимира Меньшова Вокруг много венков и живых цветов. Вера Алентова и Юлия Меньшова с мужем сидят возле гроба. Вера Алентова и Юлия Меньшова на похоронах Владимира Меньшова Вера Алентова и Юлия Меньшова на похоронах Владимира Меньшова На сцену один за другим выходят выдающиеся режиссеры - друзья и коллеги Владимира Меньшова. Они произносят речь и приносят соболезнования родным усопшего. Церемония прощания с Владимиром Меньшовым Церемония прощания с Владимиром Меньшовым Напомним, 5 июля стало известно, что ушел из жизни легендарный режиссер Владимир Меньшов. Мужчины не стало на 82-м году жизни. Причиной смерти стала коронавирусная инфекция, которой он заболел в конце июня. За неделю до этого Владимир Меньшов был госпитализирован в одну из московских клиник с диагнозом двухстороннее воспаление легких. Тогда медики отмечали, что заболевание протекает в легкой форме.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх