На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Жена Кошевого вновь надела белое платье: слились в жарком поцелуе

Евгений Кошевой

Радостные лица Ксении и Евгении запечатлены на фоне океана, где сейчас отдыхает супружеская пара. Данный отпуск совершенно неудивительный, ведь звезды в январе-феврале всегда направляются для отдыха за границу, ведь на Новый год хорошо поработали за повышенный гонорар. "Я так хочу,чтобы эти моменты не заканчивались", — написала Ксения Кошевая, опубликовав данные снимки на своей странице в Инстаграм-аккаунте. [embed][/embed] "Наші неймовірно красиві закохані Кошові", — сказано на странице Квартала 95 в Инстаграм-аккаунте.
  • Вот что поклонники пишут в комментариях к фотографиям:
  • Пора уже похудеть, это касается Жени
  • не факт, что такой вид может устраивать его жену. Может проблемы у Жени со здоровьем, а может ему на себя все равно…
  • В лисого скоро морда треснет ....
Отметим, что Ксения и Евгений вместе уже много лет. Летом 2007 года 24-летний Евгений женился на Ксении, танцовщице балета Елены Коляденко "Фридом". В январе 2008-го у супругов родилась дочь Варвара, участвовала в передаче "Рассмеши комика. Дети" в 2016 году, выиграла 20 000 грн. В сентябре 2014 года у Евгения Кошевого родилась вторая дочь - Серафима. Сейчас старшая дочь Кошевого Варвара часто дает интервью, снимается в сериалах украинского производства, и, судя по всему, решила пойти по стопам отца — связать свою жизнь с шоу-бизнесом.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх