На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вера Брежнева возвращается в Украину “на постоянку”? Участие в шоу “Маска” и недвижимость в Киеве

Вера Брежнева

Суть проекта заключается в том, что именитые артисты из разных сфер надевают громоздкие костюмы и выступают в них — поют, а предварительно песни профессионально отрабатывают так, чтобы по голосу было невозможно узнать кто же это. Задача Маски — не выдать себя. Задача звездных детективов — разгадать всех персонажей. Второй сезон закончился на Новый год. Финальный выпуск шокировал всех — в украинском шоу приняла участие российская артистка Вера Брежнева. В целом, у нее украинские корни, Но из-за того, что она долгое время живёт и работает в России, ее уже давно приписали к числу артистов РФ. [caption id="attachment_192023" align="aligncenter" width="600"]Вера Брежнева Вера Брежнева[/caption] В финале украинского шоу "Маска" рассекретили VIP-персонажа Винову Кралю, которой оказалась певица и экс-участница "ВИА Гры" Вера Брежнева. Винова Краля с момента своего появления на сцене "Маски"  запутала звездных детективов не только подсказками, но и внешним видом. А самым шокирующим было ее исполнение известного хита Витаса.
Оля Полякова увидела в Виновной Крале худощавого мужчину. По ее словам, под маской могли быть MELOVIN, Дмитрий Гордон, Артем Пивоваров или же травести-дива Монро. Но все оказалось очень неожиданным – это была Вера Брежнева! [embed]
[/embed] Каким же образом Вере удалось так запутать звездных детективов второго сезона "Маски"? Певица призналась за кулисами финала, что ей пришлось поработать не только над своим вокалом, но и над движениями. Передвигаться по сцене в костюме Виновой Крали певице было сложно. Во-первых, из-за обуви на высокой платформе, во-вторых, из-за маски, которая очень плотно сидела на лице. Появление Веры Брежневой в проекте было настоящим шоком для зрителей. Ещё бы. Веру, конечно, в Украине любят, однако отношение к ней весьма спорное. По большому счету, из-за того, что она живёт в России, а ещё из-за того, что на одном из своих интервью певица заявила — не считает себя украинской певицей.
Видимо, в Украине приняли к сведению то, что Вера обижается на отсутствие приглашений, и решили ее позвать в проект Маска.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх