На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Григорий Решетник с семьей отдыхает в Турции: яркие фото

Григорий Решетник со своей женой Кристиной на отдыхе

Кристина Решетник вместе с супругом Григорием и тремя сыновьями выбрали для отдыха вечно жаркую Турцию. Именно там они проводят это лето. А радостные фотографии с курорта распространяют в социальной сети Инстаграм. Григорий и Кристина Решетник показали, как отдыхают в Турции Как известно, семья Решетников — многодетная. Они воспитывают троих детей — Ваню, Дмитрия и Александра. Самый младший ребенок, Александр, родился в конце 2020 года. Но даже учитывая то, что у них в семье много детей, они все равно свободно путешествуют и проводят время вместе без каких-либо ущемлений.

Кристина и Григорий Решетник показали свой недешевый отдых в Турции

Кристина и Григорий Решетник показали свой недешевый отдых в Турции Кристина и Григорий Решетник показали свой недешевый отдых в Турции Кристина и Григорий Решетник показали свой недешевый отдых в Турции Кристина и Григорий Решетник показали свой недешевый отдых в Турции Кристина и Григорий Решетник показали свой недешевый отдых в Турции Кристина и Григорий Решетник показали свой недешевый отдых в Турции Как известно, Григорий немало зарабатывает на телеканале СТБ и проведении частных мероприятий. Счет за шоу с его участием и корпоративы идет на тысячи долларов, которые он тратит на свою семью. Для новорожденных детей покупает самые дорогие коляски и кроватки, не экономит на одежде и минимум три раза в год отвозит жену и детей на курорт. Так случилось и в этот раз. Григорий Решетник арендовал для своей семьи целую виллу, поэтому дети и родители могут ни в чем себе не отказывать, прыгая в бассейн хоть целый день. Особенно сети понравилось фото старших сыновей супругов. На снимках они эффектно прыгают в воду. Напомним, что весной этого года семья Григория Решетника уже была на Мальдивах. Не стало препятствием даже то, что их самому младшему сыну на тот момент было всего лишь пять месяцев.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх