На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

“Выставила свой 45-й”: Анастасия Волочкова снова удивила размером ноги

Анастасия Волочкова

Например, одна из ее обсуждаемых частей тела — это плечи. Балерину неисчисляемое количество раз упрекали в том, что она слишком грубая и широкоплечая, как для представителя такого вида танца. Как оказалось, "огрубела" танцовщица после первых и единственных родов в своей жизни. С тех пор ее фигура уже не была такой нежной, утонченной и изящной. Отдельной темой являются "рабочие" ноги Анастасии. На них грубая кожа, которая возникла после длительных тренировок, и после того, как зажили мозоли. Также возникли проблемы с суставами, да и размер ноги у Волочковой, мягко говоря, не женственный — по фото похоже, что 45-й. И это она совсем не скрывает, изредка выставляя фотографии из не очень фотогеничного ракурса. Недавно Анастасия Волочкова сфотографировалась в собственном саду. Там она уселась на газон в белой блузке и белых штанах. На голове волосы балерины были аккуратно собраны и завязаны сзади. https://www.instagram.com/p/CTKm4wOIwyV/?utm_medium=copy_lin...  В комментариях поклонники, как всегда, раскритиковали знаменитость:
  • Настенька, пора бы протрезветь
  • Жесть, до чего ты докатилась
  • Хватит позориться, дочка все это смотрит и мама
  • 45, 45, баба .. совсем...Заслуженная артистка, жесть
  • Вам надо с Бузовой подружиться! Та тоже мнит себя то великой певицей-актрисой. То девочкой-принцессой! Вам надо вместе держаться
  • Мне кажется вам нужна помощь , срочно …  вы больны
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх