На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-15 самых удивительных и невероятных частных домов в мире (Видео)

Удивительный дом

Самые дорогие дома на планете

С девятизначными ценами, которые гарантированно заставят вас отвлечься, самая дорогая жилая недвижимость в мире - это идеальные игровые площадки для миллиардеров - миллионеры не обязательно. Эти экстравагантные поместья на рынке прямо сейчас предлагают все роскошные удобства, которые только можно вообразить, и даже больше. Настройтесь на роскошь и полюбуйтесь необычными и самыми дорогими домами, которые можно купить за деньги.

Королевский особняк, Лондон, Великобритания: 96 миллионов долларов (75 миллионов фунтов стерлингов)

Этот роскошный дом, внесенный в список JamesEdition за 96 миллионов долларов (75 миллионов фунтов стерлингов), считается одним из самых исключительных (и дорогих) частных резиденций Лондона. Эта величественная резиденция, расположенная за частными воротами на усаженном деревьями проспекте на северо-западе Лондона, занимает площадь 25 000 квадратных футов и была выполнена с особой точностью. В этом потрясающем особняке есть 10 спален и 10 ванных комнат, а также большой вестибюль двойной высоты в центре дома с красивой каменной лестницей, лифтом и большой каскадной люстрой. Каждый номер эклектично оформлен с использованием вневременных предметов интерьера и уникальных современных элементов декора, а старинные архитектурные элементы добавляют дому индивидуальности и привлекательности. Королевский особняк Королевский особняк Здесь есть просторная гостиная и столовая с французскими дверями, ведущими в ландшафтный сад и затонувший двор - идеальное место для развлечений. Здесь также есть офис, гардеробная и семейная кухня с высококлассной техникой Gaggenau. Ваша домработница и дворецкий также могут жить на территории дома благодаря автономным помещениям для персонала, которые включают три спальни и три ванные комнаты. В известном отеле также есть крытый бассейн и спа с джакузи, сауной, турецкой баней и процедурными кабинетами. После массажа вы можете сесть в баре и насладиться коктейлем или отправиться в домашнюю игровую комнату или в 12-местный кинотеатр для киномарафона. Есть также два винных погреба с климат-контролем и охраняемый подземный гараж с гидравлическим автомобильным лифтом. Что еще вам может понадобиться?

Le Palais Venitien, Приморские Альпы, Франция: 140 миллионов долларов (109 миллионов фунтов стерлингов)

Расположенный на великолепном панорамном участке в Каннах, Франция, Le Palais Venitien имеет более шести акров земли и стоит 140 миллионов долларов (109 миллионов фунтов стерлингов). Этот роскошный дворец "под ключ", из которого открывается вид на Средиземное море, был построен в 1990 году, но при этом сохранил все великолепие и драматизм классического венецианского дизайна. Однако есть и более необычные и удивительные частные дома, о которых вы даже не слышали. Увидеть вы их можете на видео ниже.
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх