На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как живет актриса и певица Алика Смехова из “Бальзаковский возраст или все мужики сво…”? (Видео)

Алика Смехова

Ее харизма, юмор, жизнелюбие и умение всегда быть в хорошем настроении - это то, чему многим стоит поучится. Сама актриса не отчаивалась даже перед серьезными проблемами в личной жизни. Как же живет и выглядит одна из главных актрис "нулевых"? Как можно понять по актуальным фотографиям, 53-летняя Алика Смехова тщательно ухаживает за собой и уж точно не выглядит на своей возраст. В свои годы она может дать фору актрисам, которые значительно моложе ее. Актриса отметила, что для этого не стоит относиться к здоровому образу жизни с фанатизмом. Всего должно быть в меру.

Как живет актриса и певица Алика Смехова из "Бальзаковский возраст или все мужики сво..."?

Алика Смехова – российская театральная и киноактриса, певица. Широкую популярность приобрела после клипа на песню "Не перебивай" в дуэте с Александром Буйновым и исполнения роли Сони в телесериале "Бальзаковский возраст или все мужики сво…". Телеведущая и участница нескольких популярных шоу. Алика Смехова Алика Смехова Многим интересно, как сейчас живёт звезда нулевых. В 2020 году актриса снялась в телесериале "Спасская", где появилась в роли Майи. Также осенью актриса присоединилась к труппе театра МХАТ имени Максима Горького, который открыл новый сезон после карантина. Сейчас она официально не замужем, но уже и не в активном поиске. Она наслаждается тем, что воспитывает сыновей Артема и Макара.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх