На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Последний шанс Леси Никитюк: одинокая телеведущая оделась во все прозрачное, чтобы наконец найти себе мужчину

Леся Никитюк

После расставания с молодым человеком Никитюк даже говорила, что разрыв произошел по ее мнению из-за того, что она сделала их любовь публичной — рассказала о парне всей стране. После тех событий телеведущая Нового канала заявила — даже если у нее появится новый возлюбленный, она больше не будет так афишировать этот союз.

Судя по тем откровенным и очень даже открытым снимкам, Леся Ивановна Никитюк по-прежнему одинока

В одной из последних фотосессий Леся Никитюк позировала в комбинезоне, который полностью состоит из сетчатой ткани. Такой look Леся Ивановна назвала логично и понятно — "последний шанс". Последний шанс Леси Никитюк - в ход пошли прозрачные наряды Последний шанс Леси Никитюк - в ход пошли прозрачные наряды Последний шанс Леси Никитюк - в ход пошли прозрачные наряды Последний шанс Леси Никитюк - в ход пошли прозрачные наряды Многие поклонники оценили то, какая у нее шикарная фигура под прозрачным костюмом. Еще одним предметом для обсуждения стали бесконечно длинные ноги артистки, которые она всегда выставляет на всеобщее обозрение. Напомним, длительное время об отношениях телеведущей с мужчинами не было известно ничего. Лишь когда ей исполнилось 30, девушка призналась, что счастлива в отношениях с мужчиной, который оказался бизнесменом и… ее соседом по лестничной площадке. Пара встречалась два с половиной года, Леся приняла от любимого человека кольцо в честь помолвки и познакомила с родней. В своем Instagram, Никитюк уже писала о том, что присматривает себе свадебное платье. А украинские СМИ и вовсе сообщали, что свадьба знаменитой телеведущей уже состоялась и пара ждет первенца. К огромному сожалению, в феврале 2019 года Леся сообщила о том, что рассталась с любимым человеком.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх