На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Вместе неспроста: психолог раскрыл секрет брака Пугачевой и Галкина

Галкин и Пугачева

Тем не менее, сейчас все с радостью смотрят на многолетний счастливый союз певицы, которая разменяла восьмой десяток, и молодого шоумена, которому едва исполнилось 45 лет.

Брак 72-летней Аллы Пугачевой и 45-летнего Максима Галкина многие считают фиктивным

[caption id="attachment_191958" align="aligncenter" width="600"]Галкин и Пугачева Галкин и Пугачева[/caption] Тем не менее, те, кто подписаны на их Инста-профили, знают, что супружеская пара всегда проявляет свою искренность. Да и после рождения очаровательных двойняшек уже никто не скажет, что Максим со своей супругой только ради денег. Пародист и певица так любят своих наследников, и так много времени, сил и денег в них инвестируют, что назвать семью несчастливой просто язык не поворачивается. С Пугачевой и Галкина берут многие пример. Тем не менее, не все в этом союзе так гладко. И со стороны непрофессиональным глазом трудно рассмотреть реальную причину их семейной жизни. Психолог Андрей Зберовский в беседе с порталом Day.ru раскрыл секрет семейного счастья Примадонны и ее супруга. Оказалось, что оно кроется далеко не в деньгах.
"Ну я, честно говоря, убежден, что в этой паре все-таки есть эмоции, чувства. До образования отношений с Максимом она была успешной, самодостаточной девушкой. Она могла позволить себе такого мужчину, который дал бы ей тепло, чувства, эмоции, общение, которое ей хотелось получить",
— комментирует психолог. Мужчина уверен, что Максим — развит не по годам. И во времена его юности, и казалось бы, еще незрелости, именно Алла Борисовна заметила в нем семя решительности, твердости. Поэтому пятый брак звезды советского союза оказался самым продуктивным и самым счастливым. Психолог уверяет, что у Галкина и Пугачевой дома то, что держит их корабль семьи на плаву — психологическая гармония и эмоциональная идиллия.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх