На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест: что ты помнишь о жизни в СССР? Узнай знакомые предметы и вспомни прошлые годы

Угадайте что это за приборы?

Люди, которые родились и прожили значительное время в Советском Союзе, прекрасно помнят предметы обихода. Некоторые приборы люди покупали себе домой, другие были дорогие и не у всех они были. Но по крайней мере все должны помнить и улыбнуться, когда вы увидите их в этой статье. Разное вспоминается про бывший СССР. Некоторые помнят только хорошее, другие только плохое. Иные люди правильно говорят, что в Советском Союзе было много хорошего и, как и в любой стране были недостатки. Но все равно ностальгически вспоминают то время, когда они были молоды, здоровы и уверены в завтрашнем дне. Конечно можно было поспорить с дизайном представленных ниже предметов, если сравнивать их с западными образцами на то время. Но все, даже западные аналитики соглашаются, что качество практически любого изделия в СССР, было на высоком уровне. И это правильно, качественные были не только продукты питания (хотя и был огромный их недостаток по охвату населения), но и промышленные бытовые товары. Посмотрите на картинки ниже. Прикоснитесь к вашему прошлому, каки бы оно не было и улыбнитесь! Пройдите тест:
  1. Это пылесос, радиоприемник или электро мангал?
2. Это что: машинка для срезания чего-то, газонокосилка или машинка для стрижки волос? 3. Это что за чудо? Марсианский корабль, пароварка, сеялка или детская игрушка? 4. Это что? Щетка для животного, приспособление для штопки носков или набор рыбака? 5. Что это за странный прибор? Фен, микрофон или сушилка для обуви? 6. Что это за страшный агрегат? Ручная бор машина, дрель или ледоруб? 7. Что это? Мини утюг, прес для окрашивания ткани или электровафельница? Думается, все кто хоть некоторое время жил в Советском Союзе безошибочно узнают знакомые предметы.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх