На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Пухленькая Настя Каменских и Потап в коже: артисты показали как проводят “утро после праздников”

Настя Каменских позировала на селфи во время пробежки

Как бы Потап не старался, он все равно никак не выработает в себе привычку бегать по утрам и питаться правильной пищей без усилителей вкуса. Даже в праздники Каменских не изменяет своей традиции. Так, 5 января с самого утра певица поделилась фото с пробежки, и туда странным образом попал Потап.

Настя Каменских и Потап решили позировать для селфи с самого утра: после праздников выглядят бодро

Настя Каменских и Потап решили позировать для селфи с самого утра Настя Каменских и Потап решили позировать для селфи с самого утра Если Настя еще одета по спортивному в красном свитшоте и белом пуховом жилете, то Потап вовсе не был готов к тренировкам — примерил рубашку и несвойственную для зимы тонкую кожаную курточку. Напомним, Звездные супруги Алексей Потапенко и Настя Каменских отметили Новый год вместе с родителями в домашних условиях. Певица выбрала для торжества шелковое платье-слип на тонких бретелях изумрудного цвета, а Потап засветился на фото в красной пижаме и с заспанным лицом. Настя Каменских и Потап решили позировать для селфи с самого утра Настя Каменских и Потап удивили нарядами на праздник: пижамная вечеринка? Также сразу после Нового года Настя и Потап вместе со своими соседями, и, по совместительству кумовьями, Юрием Горбуновым и Екатериной Осадчей отправились на каток. Там они провели целый вечер, друг друга фотографируя, и публикуя снимки в социальной сети Инстаграм. Отметим, что Настя Каменских — одна из самых популярных Инстаграм-блогеров Украины. Она показывает свою звездную жизнь "без прикрас", поэтому нередко может опубликовать и свое фото без фильтров и макияжа. На ее блог подписаны более 5 миллионов 200 тысяч человек.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх