На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Леся Никитюк обнажила живот под цветущим деревом: так и манит мужчин (Фото)

Леся Никитюк

Если взглянуть на снимок, можно предположить, что он сделан где-то в поднебесной Японии. Однако нет, все куда ближе — сегодня телезвезда посетила украинский город Винница. Там она решила сделать фото на память рядом с цветущими деревьями. Выбрала для фотосессии стильный аутфит — черные обтягивающие лосины с широким поясом, короткий черный топ и бирюзовый пиджак. Таким образом, звезда Нового канала оголила свой плоский живот. Интересно, что Никитюк в такой одежде было не холодно. Судя по фото, на улице достаточно тепло и солнечно. В описании к снимку Леся пошутила, что, если вы не можете позволить себе Японию, можете поехать в Винницу. Фанаты в комментариях написали, что уже во все города постепенно приходит весна, поэтому таких фотографий на цветущем фоне скоро в Инстаграм-ленте будет очень и очень много. https://www.instagram.com/p/CN-YL_2BOId/?igshid=1go4robipwcp... 

Кто такая Леся Ивановна Никитюк?

Леся Никитюк – украинская телеведущая. Девушка родом из города Хмельницкий. Начинала с того, что работала гримером, и, как она сама рассказала, подавала кофе Насте Каменских. Наиболее известна по телепередаче "Орел и Решка". В ноябре 2017 года приняла участие во втором полуфинале третьего сезона шоу "Лига смеха" на 1+1. В конце августа 2018-го стала ведущей развлекательного шоу "Хто проти блондинок?" Также звезда была участницей проекта "Рассмеши комика", "Зоряні яйця", "Танці з зірками" и многих других.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх