На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как до популярности выглядела певица Светлана Лобода, которая подцепила рокера Тилля Линдеманна? (Видео)

Светлана Лобода

Больше всего обсуждениям поддавали ее пухленькие губы и нос с горбинкой. К слову, таинственная горбинка со временем каким-то странным образом пропала. Именно это и породило слухи о том, что певица воспользовалась услугами пластических хирургов и сделала ринопластику. В Сети показали, как Светлана Лобода выглядела до популярности В Сети показали, как Светлана Лобода выглядела до популярности Сейчас Светлана Лобода активно пишет и исполняет песни, снимает клипы, которые вызывают вздохи зависти у женщин и приступы желания у мужчин. И, конечно, внешние данные играют здесь далеко не последнюю роль. С самого начала сольной карьеры певица с продюсерами решили культивировать ее женственность и на этом выстраивать весь сценический имидж. В Сети показали, как Светлана Лобода выглядела до популярности В Сети показали, как Светлана Лобода выглядела до популярности Так появилось ее скульптурное лицо с выраженными скулами, впалыми щеками и узким заостренным подбородком; аристократичный прямой нос с тонкими аккуратными ноздрями; пухлые губы – по принципу "лицо губами не испортишь"; распахнутые большие глаза, широкие брови; точеную фигуру с длинными стройными ногами, узкой талией, приподнятыми ягодицами и аппетитным бюстом. И все же, сравнивая ранние фото восходящей звезды со снимками той дивы, в которую Лобода превратилась сейчас, нельзя не заметить явные изменения.

Как Светлана Лобода выглядит сейчас?

Светлана Лобода Светлана Лобода Светлана Лобода Светлана Лобода Светлана Лобода показала бекстейдж нового клипа Светлана Лобода в 2021 Светлана Лобода Светлана Лобода

Гадкий утенок: как до популярности выглядели Тина Кароль, Ани Лорак, Вера Брежнева и другие звезды?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх