На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как выглядит женщина, которая была беременна шестнадцать с половиной лет и пережила роды 22 раза?

Сью Рэдфорт - многодетная мама, которая рожала 22 раза за 31 год

Ее потрясающую историю рассказывает издание The SUN. Впервые британка по имени Сью Рэдфорд родила ребенка в далеком 1989 году. А ее последний, 22-ой по счету ребенок появился на свет в прошлом году. Интересно, что всего в состоянии ожидания ребенка Сью провела 16,5 лет за свою жизнь. Сейчас она со своим мужем воспитывает 21 ребенка, так как один из детей родился мертвым. Семья Ноэля и Сью Рэдфорд Семья Ноэля и Сью Рэдфорд

Главу семейства зовут Ноэль Рэдфорд. Британец даже боится называть суммы, которые уходят на содержание такого "выводка"

"Я стараюсь не думать слишком много о том, сколько это стоит. Что я мог бы получить взамен? Например, у меня бы могла быть "Порше" на собственной подземной парковке",
— рассказывает Ноэль. Глава семейства Ноэль Рэдфорд с одной из своих дочерей Глава семейства Ноэль Рэдфорд с одной из своих дочерей Тем временем сама мать-героиня Сью шутит: "Мы могли бы жить в особняке!". На самом деле пара живет в особняке, который раньше был домом престарелых. Упрощает жизнь то, что трое старших детей уже выросли, завели свои семьи и живут отдельно. Семья Ноэля и Сью Рэдфорд

Сью рассказывает, что ее самые короткие роды длились меньше часа

А вот самые долгие роды, которые были и самыми сложными с физической точки зрения, продолжались почти двое суток — 36 часов.

Один из "средних" детей Ноэль и Сью просит родителей остановиться — ему хватает братиков и сестричек

Семья Ноэля и Сью Рэдфорд Семья Ноэля и Сью Рэдфорд После первой встречи со своей младшей сестрой, которая родилась в 2020 году, 13-летний Джош сказал, что он надеется, что его родители будут придерживаться своего слова и больше не будут заводить детей.
"Я вижу, что у нас заканчиваются свободные комнаты в доме. В конце концов, мама когда-то должна остановиться, верно?",
— шутит 13-летний Джош.

Самая большая проблема — стирка

Сью признается, что воспитывать такое количество детей, одевать их, обувать и кормить — это не так сложно, как стирать всю одежду за ними. Семья Ноэля и Сью Рэдфорд Семья Ноэля и Сью Рэдфорд "Я могу назвать единственное, что действительно сводит меня с ума в этом доме — это стирка. В среднем за день я могу стирать четыре-пять раз. И возникает такое ощущение, будто это никогда не кончится", —рассказывает Сью Рэдфорд изданию "The SUN".

Три миллиона на подарки

Естественно, в такой огромной семьи дни рождения — это не столько праздник, сколько колоссальный удар по бюджету. Типичный праздник в многодетной семье Типичный праздник в многодетной семье Типичный праздник в многодетной семье Типичный праздник в многодетной семье Глава семейства Ноэль подсчитал, что они потратили на подарки детям около 90 фунтов стерлингов, что в переводе на наши деньги — 3,5 миллиона гривен или 9,5 миллионов рублей. Однако ни Сью, ни Ноэль не жалуются — каждого ребенка они любят всем сердцем, и с рождением нового малыша любви не становится меньше.
"Дети – это наша роскошь. Этого никогда не купишь за деньги",
— говорит глава семейства.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх