На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Совет Оли Поляковой от 17 апреля 2021: поднимайте свои прекрасные ягодицы и начинайте заниматься! (Видео)

Оля Полякова

Представителям шоу-бизнеса нужно постоянно находиться в прекрасной физической форме. Они должны поддерживать свою фигуру и отличаться крепким здоровьем, так как это им необходимо, чтобы выдержать тот ужасный ритм жизни, которые они ведут. Постоянные командировки, переезды, концерты - при плохом здоровье долго человек не выдерживает. Это кроме того, что нужно иметь прекрасный вид лица и отличное настроение. Оля Полякова отличается крепким здоровьем. Только посмотрите как энергично она исполняет свое песни на концертах. После каждой такой песни сильно устаешь, а ей все нипочем. Это потому, что она уделяет фитнесу под присмотром тренера по 30-40 минут три раза в неделю. И так постоянно. Недавно Оля Полякова разместила на своей странице в инстаграм видео, на котором она тренируется. Она так энергично призывает всех начать с сегодняшнего дня тренировки, что возникает чувство просто сейчас все бросить и бежать на тренировку или в крайнем случае пробежаться по набережной. Глаза у Оли горят, с таким жаром она обращается к пользователям соцсетей.
в
Оля Полякова
Далее она показывает как правильно делать разминку и потом только советует приступать к физическим упражнениям. И самое главное: упражнения нужно выполнять с улыбкой и настроением. Только оптимистически настроенный человек может эффективно выполнять упражнения и тогда они ему пойдут на пользу. И уже через месяц вы увидите результат. [/embed] А вы после просмотра этого видео сразу бросились выполнять физические упражнения? Здоровья и удачи вам!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх