На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Дмитрий Комаров показал молодецкую удаль: вскочил на мотоцикл, что бы доказать юной жене на что способен в 38

Дмитрий Комаров с женой

Дмитрий Комаров в браке Александрой Кучеренко - не первый год. Союз очень интересный: ведущему 38 лет, а его избраннице - 23 года. Тем не менее, пара отлично уживается, много путешествует и радует друг друга романтичными сюрпризами. Недавно шоумен показал, как лихо в Пакистане он оседлал мотоцикл. Транспорт - непростой, а украшенный владельцем. "Железный конь" - настоящее произведение искусства. https://www.instagram.com/p/CTYqUndrFDz/?utm_medium=copy_lin...[/embed] Вдохновился артист местными шедеврами автопрома и решил тоже не мелочиться:
"...Декор стоит дороже самого автобуса. Я был настолько впечатлен, что решил создать свою "картину на колесах", купил старый мотоцикл примерно за 430 долларов и обратился к самому известному мастеру в стране. За три недели он превратил этого старичка с двигателем 125 "кубиков" в шедевр, который достоин стать музейным экспонатом", - написал Комаров.

Почему у пары Кучеренко-Комарова до сих пор нет детей?

В 2019 году шоумен женился на "Мисс Украина 2016" Александре Кучеренко. Известно, что влюбленные долго встречались до того, как надеть обручальные кольца. Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко Дмитрий Комаров и Александра Кучеренко Но, спустя 2 года, семья так и не решилась на главный шаг - завести деток. Дмитрий все так же колесит по миру, а его жена штурмует телевиденье и совершенствуется как телеведущая. Тем не менее, о малыше Комаров мечтает. Повидав мир, он понял, что хочет вырастить будущего сына или дочь свободной личностью. В воспитании не собирается навязывать свои взгляды и хочет обеспечить комфортные условия для развития.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх