На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Владимир Дантес стал новым ведущим “Рассмеши комика”: муж Нади Дорофеевой наконец-то нашел работу

Владимир Дантес с женой

Легендарное шоу, подарившее юмористические таланты в этом году получило нового ведущего. Владимир Дантес попробует себя в новом амплуа. Муж Нади Дорофеевой уже не видит свою карьеру в музыке, а пробует в телепроектах. О том, что в проекте будет новое лицо сообщил сам шоумен на странице в Инстаграме.   Владимир Дантес Информация о том, что артист действительно будет принимать участие в проекте появилась и у других его участников. Евгений Кошевой и Юрий Ткач позировали с новым ведущим и радостно написали:
"Как вам наш новый ведущий?"
Владимир Дантес

Владимир Дантес был нахлебником?

Ходили слухи о том, что артист якобы "сидит на шее" у популярной жены. Подогревал их сам Владимир, выпуская разные влоги в сети. Тем не менее, каждый раз Дантес опровергает в интервью сплетни, которые сам же и провоцировал.

Почему муж Нади Дорофеевой ушел из музыки?

Владимир был одним из первых участников "Фабрики звезд". Талант юного музыканта приглянулся Наталье Могилевской. Со временем Дантес уже стал петь дуэтом в группе "ДиО фильмы". Но переломным моментом в карьере певца стал 2012 год. Впервые Владимиру предложили попробовать себя в роли ведущего и у него это блестяще получилось. Вот и недавно певец был репортером программы "Светская жизнь" - брал интервью у звезд на День независимости. Тем не менее, с музыкой окончательно проститься артист не решается. В этом году он выпустил композицию, посвященную супруге.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх