На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы, чтобы уйти от нечестивых друзей и от обжорства. Читайте с верою в сердце

Молитесь с верою!

Молитва об освобождении от демонической атаки

Бог, вы знаете мою борьбу с духовными силами зла, которые замышляют против меня. Помоги мне быть сильным в Тебе и в Твоей могучей силе. Я благодарю Тебя за то, что ты предоставил мне Свою броню, чтобы я мог устоять против темных сил этого мира. Я благодарю Тебя за то, что ты спас меня от владычества тьмы и привел в царство Твоего Возлюбленного Сына. Аминь.

Молитва о свободе от гнева

Господь Неба и Земли, освободи меня от вспыльчивости и вспышек гнева. Я знаю, что мой гнев мешает праведности, которую Ты желаешь, а также вредит моим отношениям. Помогите мне быть долготерпеливым, добрым и нежным с другими, и не позволять себе легко обидеться и не чувствовать, что я должен всегда защищать свои права. Пусть Твой Святой Дух поможет мне спокойно слушать, а не просто реагировать в ярости. Аминь. Да, по вере вам будет! Да, по вере вам будет!

Молитва, чтобы разорвать оковы обжорства

Господь, моя Утренняя Песня, пожалуйста, дай мне силы разорвать эти цепи чревоугодия. Я знаю, что переедание - это грех против моего тела, которое является храмом Святого Духа, а мое переедание вызывает многочисленные проблемы со здоровьем и замедляет меня. Пожалуйста, будь властелином в моей жизни - я не хочу, чтобы мой бог был моим животом, но чтобы Ты имел полную власть. Пожалуйста, помогите мне сделать выбор в пользу здоровой пищи и иметь силу характера умеренно питаться. Помогите мне проявить самообладание, которое является плодом Твоего Святого Духа. Аминь.

Молитва, чтобы уйти от нечестивых друзей

Боже, мой Создатель пути, пожалуйста, дай мне уйти от этой группы друзей. Вы знаете, что они плохо влияют на мою жизнь и ведут меня по пути безнравственности и аддиктивного поведения. Господь, я знаю, что Ты хранишь путь праведных, а путь нечестивых погибнет. Пожалуйста, помогите мне избежать этой толпы, которая насмехается над Тобой и Твоим словом, и найти товарищей, которые будут влиять на меня во благо. Аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх