На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Фото) Лидия Таран – холодная блондинка и горячий брюнет: оба шикарно выглядят. Почему ведущая его любит!

Лидия Таран

Недавно Лидия Таран разместила на своей страничке в инстаграм фото, где она в выходной день проводит за городом. Однако на там не одна. С ней горячий брюнет, как написала сама Лидия Таран. И правда оба выглядят прекрасно. Солнце, чистый воздух и отличное настроение. Лидия Таран любит животных, особенно собачек.

Причины, по которым девушки любят своих собак больше, чем своих парней

Собака лучше защищает от злоумышленников. Собаки любят игры с мячом. Но они не тратят шесть часов на телефон, пытаясь достать билеты на игру. Собаки приветствуют друг друга, обнюхивая. Мужчины гораздо менее вежливы. Щенячья любовь не проходит так быстро с собакой. Собаки могут найти дорогу домой даже после очень тяжелой ночи. Собак можно приучить не лежать на кровати. Мужчины всегда лежат в постели. Собака может линять, не зацикливаясь на преждевременном облысении. Собак можно научить значению слова «НЕТ!» Если собака говорит сосиски, это умно. Если мужчина говорит сосиски, это просто жадина. Собаки будут терпеливо ждать возле магазинов одежды... ...и не критиковать покупки потом. Собака принесет вам утреннюю газету. Собака будет преданно бегать за вами по пятам. Маленькие рыжеволосые собаки могут быть весьма привлекательными. Что касается мужчин? Вы можете найти хорошую собаку, разместив объявление на карточке в витрине или в разделе объявлений местной газеты. Женщина может жить более чем с одной собакой, не пуская слухов. Когда собаки просят, это мило. Когда мужчины просят, это жалко. Собаки иногда копают огород. Собака может отправиться на охоту на лис, не будучи невероятно заносчивой и напыщенной. Собаки необязательно предпочитают блондинок.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх