На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Ольга Сумская со слезами на глазах призналась почему не общается со старшей сестрой Натальей уже много лет

Наталья и Ольга Сумские

Ольга и Наталья Сумские родились в творческой семье актеров. Неудивительно, что девочки пошли по стопам родителей и выбрали профессию актеров. Сейчас они обе блистают на телеэкранах и играют в театре. Однако не смотря на то, что в детстве они были очень дружны, сейчас сестры не общаются. Наталья и Ольга Сумская Наталья и Ольга Сумские О причинах разногласий и Ольга и Наталья Сумские не раз откровенно рассказывали в интервью. Так, в интервью для YouTube-шоу TalaVision Талы Калатай Ольга Сумская призналась, что одной из причин разногласий между сестрами стали политические взгляды. Фильмы, в которых снималась Ольга Сумская не раз показывали на российском телевидении. Именно это очень осуждает ее сестра Наталья. При этом Ольга добавила, что не смотря ни на что очень любит и уважает свою старшую сестру. Ольга Сумская на интервью Ольга Сумская на интервью
"Так или иначе, я всегда с большим уважением отношусь к Наташе, как к самой талантливой, самой прекрасной актрисы в Украине, и ее опыт… Для меня это всегда авторитет", — сказала Ольга в интервью.
Свое мнение на этот счет высказала и Наталья Сумская в интервью программе "Зірковий шлях".  Она призналась, что их с Ольгой разделяют не только политические взгляды, а в целом взгляды на жизнь. Актрисе не нравится то, что сестра Ольга очень активно ведет свои социальные сети и буквально каждый свой шаг показывает на публику.
"Вокруг нас происходят много событий, которые влияют на нас. Мы работаем в одной сфере, у нас есть определенные приоритеты и стиль жизнь, которые отличаются. В частности —  это политика. Я не могу указывать людям, как жить. Нет времени общаться, всю жизнь Оли мы можем наблюдать в Фейсбуке", — сказала Наталья Сумская в интервью.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх