На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест на внимательность: найдите за 1 минуту одну маленькую пчелу на картинке

Где маленькая пчела?

Пчелы небольшие насекомые и их не сразу заметишь на картинке. Особенно если на ней много других мелких деталей. Глаза разбегаются и не знаешь, где искать маленькую пчелу. А она на самом деле маленькая. Новичок вряд ли справится с этим тестом. Но если он постепенно будет улучшать свою внимательность, то это можно будет сделать. Информация ниже ему поможет.

Гулять пешком

Ходьба - одно из самых распространенных занятий людей, поэтому это прекрасная возможность проявить внимательность. Попробуйте идти с намерением. Если вы внимательно сфокусируетесь на каждом своем шаге и будете осознавать его, вы начнете ощущать, то тихое чувство покоя, которое вселяет в вас, когда вы практикуете внимательность. Проделайте то же самое с сидением.

Принятие пищи

Как и ходьба, прием пищи - это повседневное занятие, поэтому само собой разумеется, что осознанное питание может изменить ваш день. Однако для начала может быть трудно осознанно съесть весь обед, особенно если у вас есть дети. Начните с перекуса. Фрукт или даже стакан воды. Если вы сконцентрируетесь и сконцентрируете свое внимание, ваш разум успокоится. Были даже исследования, которые показывают, что осознанное питание может помочь с потерей веса. Расслабленное внимание: уделяйте чувству голода, жажды или переедания. Просто обратите внимание на все это и вы станете более внимательными. А теперь перейдите к тесту и найдите на картинке одну маленькую пчелу. Если вы ее не нашли, то увидеть пчелу можно на картинке ниже. Хорошего вам настроения и успехов в жизни!     [caption id="attachment_217908" align="aligncenter" width="600"] Маленькая пчела обведена красной линией[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх