На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Илона Гвоздева ошарашила поклонников кадрами с палаты: только родила, а уже вся в «Танцах»

Илона Гвоздева

Вчера в 18:35 у героини нашей сегодняшней статьи родился сын. Еще до его рождения счастливые родители планировали назвать мальчика Домиником, сокращенно — Ник.

Илоне и ее мужу Ивану Хомячуку не только нравится это экзотическое имя, малыш как раз был зачат на отдыхе в Доминикане. Также супруги воспитывают 4-летнюю дочь Рию (Валерию).

Илона с мужем и дочерью Илона с мужем и дочерью

Судя по детской бирочке на руке у хореографа, рост малыша 52 сантиметра, вес — 3040 грамм.

В седьмом эфире «Танцев» Юрий Горбунов от имени всех, кто причастен к шоу, поздравил мамочку с таким радостным событием. Впрочем, Гвоздева, кажется, старалась родить побыстрее, чтобы успеть к началу нового выпуска. В своих Insta-Stories Илона сначала поделилась фотографией с биркой, а уже через час она показала, что смотрит 1+1.

Скритшоты из Instagram Илоны Гвоздевой Скритшоты из Instagram Илоны Гвоздевой

Нельзя не отметить, что танцовщица неоднократно участвовала в проекте. Ее первое появление в «Танцах со звездами» было в паре Александром Кривошапко.

Затем с Игорем Ласточкиным они победили, с Владимиром Остапчуком дошли до полуфинала, в нынешнем же сезоне хореограф вместе с Дмитрием Танковичем вылетели из шоу первыми — именно так решили зрители.

Илона Гвоздева вышла на паркет и станцевала ча-ча-ча с огромным пузом Илона Гвоздева и Дмитрий Танкович

Связано это с беременностью Илоны — хореограф появилась на паркете на поздних сроках, что и вызвало неодобрение публики. Вот как на это отреагировала она сама:

«Наш, к сожалению, совдеповский менталитет, узкое мировоззрение, пессимизм и зависть еще долго будет искореняться и меняться с поколениями».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх