На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Участница “Холостяка 11” Юля Зайка призналась, что девушкам на проекте дают деньги. Зачем и сколько?

Закулисные секреты Холостяка

Уже в третьем выпуске "Холостяка 11" состоялся первый поцелуй сезона, а девушка, которой повезло понравиться Михаилу Заливако, — Юлия Бельченко, она же Юля Зайка, как ее называют зрители. Это прозвище связано с появлением участницы на первой вечеринке в костюме зайца. Юлия мгновенно стала фавориткой главного героя, ведь это именно он не скрывал своих чувств во время общения и сам поцеловал ее. Девушке 27 лет, она из Киева и совмещает две работы — СММ-менеджера и графического дизайнера, хотя до этого трудилась на кассе в магазине и даже на заводе. Первый поцелуй на Холостяке 11 Первый поцелуй на Холостяке 11 Как и Михаилу, публике Бельченко тоже полюбилась, поэтому количество ее подписчиков в Инстаграме начало расти. Особенно, учитывая, что она решила делиться с поклонниками секретами закулисной жизни шоу.
"Мне всегда было интересно, какая жизнь у девушек на проекте: чем занимаются, как питаются, есть ли свободное время… Теперь я знаю", — пишет Юля.
Юлия Зайка Бельченко Юлия Зайка Бельченко В первой части своего рассказа она подняла тему денег, телефонов, поездок в магазины, быта и еды:
"Участницам выдают определенную сумму на продукты — суточные. Расходы, превышающие эту сумму, мы покрываем самостоятельно. У нас нет телефонов на время съемок. Один раз в несколько дней можно позвонить близким с телефона редактора. Пару раз в неделю нас отвозят в супермаркет. Время на пребывание в магазине ограничено, поэтому лучше составить список или быстро хватать, что попалось под руку".
Что касается уборки, мытья посуды, готовки еды, стирки и прочих бытовых моментов, то всем этим претендентки на сердце холостяка занимаются самостоятельно. [/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх