На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Лидия Таран со шваброй руках пожаловалась на “свинство” коллег по ТСН: “Я за ними должна убирать”

Лидия Таран

Уже больше десяти лет Лидия Таран работает на канале "1+1". За эти годы она попробовала себя не только в новостной программе, но и в качестве ведущей шоу "Я люблю Україну", а также "Сніданок з 1+1". Работа подарила героине нашей сегодняшней статьи много хороших друзей и даже больше. К примеру, именно на телевидении она познакомилась с отцом своей единственной дочери Василины Андреем Доманским. Несколько лет пара прожила в гражданском браке, однако до свадьбы дело так и не дошло. Сейчас их не связывает ничего, кроме общего ребенка. Лидия Таран и Василина Лидия Таран и Василина Доманская Также Лидия породнилась с Маричкой Падалко — Таран крестила ее старшего ребенка, а Падалко с мужем стали крестными родителями Василины. Несмотря на это, теледива совершенно не стесняется "пристыдить" коллег, когда есть за что. Лидия Таран и Маричка Падалко Лидия Таран и Маричка Падалко Так, в Инстаграме Лидии Таран появилась пара новых кадров, на которых она со шваброй в руке, в костюме и на каблуках моет пол в студии ТСН:
"Бывает, коллеги разбросают свои старые новости по студии, так я за ними должна убирать. Потому что мои новости любят, чтобы их заносили в чистую студию", — с юмором подписала публикацию звезда плюсов.
[/embed] Разумеется, подписчики тут же бросились комментировать снимки:
  • "Журналист — это всегда универсал";
  • "Красоту ничем не испортишь";
  • "Кто плохо себя вел, убирают в студии";
  • "Хозяйка хороших новостей";
  • "Не стыдно убирать, стыдно не уважать чужой труд", — пишут пользователи сети.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх