На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Молитвы о процветании и укреплении веры в жизни, которые вдохновят вас на успех. Читается с верою в сердце

Молитесь с верою!

Укрепи меня - молитва

Верный Отец, спасибо, что вы совершенно верны; вы никогда не забудете, никогда не проиграете и никогда не вернете обещание. Вы сказали, что мне не нужно бояться, потому что вы со мной; Мне не нужно тревожиться, потому что ты укрепишь меня и поможешь мне. Когда меня пугают тяжелые дела, укрепляйте мою веру в то, что мой успех может зависеть от вашей силы. Пусть Бог Отец подготовит мой путь, Иисус Сын направит меня по стопам, а Святой Дух охраняет меня на каждом пути, по которому я иду. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Источник молитвы о процветании

Могущественный Бог, спасибо тебе за то, что твои обещания верны, ты верен, я могу на тебя положиться. Ваше слово говорит, что это вы даете мне возможность производить богатство. Я передаю свое дело в Ваши руки, Господь, поскольку я знаю, что Вы являетесь источником успеха и процветания. Дай мне силы противостоять соблазнам богатства и прославлять тебя во всех аспектах моего бизнеса. Пусть мир Божий окутывает меня, любовь Божья поддерживает меня, а мудрость Божья контролирует меня. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.

Благослови мою работу молитва

Господь, мой Бог, спасибо тебе за то, что ты бесконечно, последовательно и совершенно мудр. Я прошу вас раскрыть руку и дать мне успех в моем деле. Благослови все дела моих рук и сделай меня процветающим. Пусть моя работа прославит вас. Услышь мою молитву, Господи. Пусть величие Отца будет светом, который направляет меня, сострадание Сына будет любовью, которая вдохновляет меня, а присутствие Духа будет силой, которая дает мне силы. Через Иисуса Христа, Господа нашего, аминь.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх