На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 16 января 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам планеты в этот день

Гороскоп для всех знаков зодиака

сайт: Гороскоп на 16 января 2021 года для всех знаков зодиака. Узнайте, что приготовили вам планеты в этот день фб: Львы не витайте в облаках, а Козерогу нужно быть менее болтливым. Гороскоп на 16 января 2021 года для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом скрытых врагов и духовного сознания. Луна любит быть в знаке Рыб, и это может хорошо сработать для вас. Это прекрасное время для размышлений и уделения времени себе. Начните день с духовной практики. Позвольте своему телу и разуму расслабиться. Попробуйте подключиться к своему внутреннему голосу и прислушаться. Вы можете обнаружить, что в некоторых сферах вашей жизни вы пошли на компромисс, и это заставило вас принять дружеские отношения, которые вам не подходят. Это может быть время, чтобы отпустить любовь и перейти к более здоровым отношениям.

Телец

Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом дружбы и нетворкинга. Вы нуждаетесь в дружбе и хотите, чтобы она была вам полезна. В течение следующих нескольких дней вы можете общаться с новыми людьми, но помните, что для развития отношений требуется время. Даже если вы нажмете кнопку сразу, вы все равно можете подождать некоторое время, прежде чем решите, что вы очень близки или имеете что-то общее. Пусть время покажет вам, что реально.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом социального статуса и вашу карьеру. Обращайте внимание на людей, которых вы встречаетесь, так как для вас может быть что-то тайное. Если вы используете это время с умом, вы сможете найти цель своей души. Вы можете быть более внимательными, когда находитесь в сети. Вы даже можете почувствовать тягу к статьям или темам, имеющим отношение к духовности.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом высшего образования. Это прекрасное время, чтобы взглянуть на духовную сторону вещей. Есть вещи, которым можно научиться только сердцем и духом. Это идеальное время, чтобы начать изучать астрологию. Возможно, вам понравится читать о своей натальной карте или узнавать информацию о своих друзьях и их знаках зодиака.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом общих ресурсов. Иногда то, что вы думаете, что у вас есть, и то, что есть на самом деле, несовместимо друг с другом. Не рассчитывайте на то, что вы ожидаете, если у вас нет подтверждения. Вы можете испытывать надежду, и это может заставить вас воспринимать вещи, которые еще не готовы проявиться. Обязательно оставайтесь на земле и не увлекайтесь облаками.

Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября)

Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом обязательств. Все может быть не идеально, но это не значит, что вы должны мысленно отказываться от своих проблем. Вам нужно руководство, но также будьте осторожны с тем, к кому вы обращаетесь за ним. Не тратьте деньги на наставничество или программы, которые имеют много отрицательных отзывов. Вы должны быть осторожны, инвестировать с умом и придерживаться того, что заслуживает доверия и проверено.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом повседневных обязанностей. Вы захотите вложить все свое сердце в свою работу. Вы можете подумать, что все видят недостатки, которые вы видите, но они не смотрят на ситуацию одинаково. Тем не менее бывает сложно не обращать внимания на конечный результат. Вы также можете чрезмерно критически относиться к готовому продукту. Вы дотошны и осторожны, пытаясь сделать все правильно.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом творчества и игр. Это окно времени прекрасно для построения эстетически приятной вам жизни. Окружите себя красивой музыкой. Или позвольте себе потеряться в искусстве. Поддержите местного художника или купите что-нибудь красивое для своей спальни в Интернете.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом для дома и семьи. Ваш внутренний домосед захочет тусоваться и придерживаться знакомого. Уже установленные распорядки могут вас утешить. Снимите обувь и насладитесь чтением или посмотрите несколько шоу, завернувшись в тяжелое одеяло, чтобы завершить тихий день.

Козерог

Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом общения. У каждого есть внутренний голос, и ваш голос может быть услышан, если вы дадите время побыть в тишине. Но уйти от болтовни бывает сложно. Если вы бегаете по делам, возможно, откажитесь от разговоров по телефону всю поездку или прослушивания радио. Воспользуйтесь возможностью помолчать и позвольте своему разуму замолчать, чтобы вы могли слышать свои мысли.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом денег и личной собственности. Старайтесь не позволять себе слишком привязываться к деньгам и без надобности отстаивать их значение. Будьте осторожны при покупках. Вы можете быть уязвимы для импульсивных покупок или чувствовать себя подавленным, если есть вещи, которые вы хотите, но не можете себе позволить прямо сейчас.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Луна входит в Рыбы, ваш солнечный дом идентичности. Вы можете чувствовать себя очень чувствительным прямо сейчас. Вы можете легко обидеться, даже если постараетесь не делать этого. Вам может быть трудно избавиться от негативных эмоций, когда они возникают за вас. Это хорошее время, чтобы исцелиться и сосредоточиться на своих чувствах. Обработайте их. Не будьте к себе слишком строги. Не будь худшим критиком самого себя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх