На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Таинственная операция: куда пропала Ольга Бузова, и правда ли, что у нее случилась беда со здоровьем? (Видео)

Ольга Бузова

Ведь известная эпатажная певица выложила фото с больничной койки, рассказала, что ей сделали операцию, но объяснять ничего не будет, как как ей сложно говорить. "Отходила вчера от наркоза, думала, приду в себя — все расскажу. Но не могу", - рассказала певица в Инстаграм-истории.

Затем она все же внесла ясность — рассказала, что прошла экстренная операция 5 мая

Спустя три дня певице разрешили отправиться домой на выходные. Однако что именно за операция — певица не признается. От этого и родились слухи, что она просто спекулирует на этой теме для поднятия рейтингов. У ее бывшего парня Давида Манукяна спросили в комментариях, готов ли он забыть обиды, чтобы прийти на помощь Бузовой. Тот ответил, что даже если это и произойдет, никто об этом не узнает. Подробнее смотрите в нашем видео. Отметим, известный адвокат Екатерина Гордон нелестно высказалась о телеведущей и обвинила ее в пиаре на неподобающей теме. Однако за девушку сразу вступились друзья и коллеги. Напомним, майские праздники она провела под капельницами. Несколько дней было неизвестно, ни где находится девушка, ни что с ней случилось. Потом артистка вышла на связь в соцсети. Она отходила от наркоза и с трудом разговаривала. Но накануне 9 мая ее уже выписали из клиники. День Победы она смогла отпраздновать дома. Примечательно, что свой диагноз она не назвала.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх