На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Запеканка из лосося с песто и молодым жареным картофелем

Удивите свою семью!

Если в вашей семье есть привередливые дети, которым вы никак не можете угодить с обедом или ужином, то попробуйте приготовить для них, что-то новенькое. Конечно можно в интернете попробовать поискать интересный рецепт и самое главное, чтобы долго не нужно было стоять у плиты. А можете воспользоваться рецептом, который представлен ниже в этой статьи. Порадуйте маленьких детей за семейным обедом с этим красочным запеченным на подносе с лососем, вкусным и полезным, с хорошей дозой омега-3 из рыбы. Потом вы увидите, что ваша семья по справедливости оценит это блюдо и будет постоянно его заказывать у вас.

Ингредиенты

500 г молодого картофеля, разрезанного пополам 1 чайная ложка оливкового масла 2 больших кабачка, нарезанных небольшими кусочками 1 красный перец, нарезанный небольшими кусочками 1 зеленый лук, мелко нарезанный 25 г кедровых орехов 3-4 филе лосося сок ½ лимона 1½ - 2 столовые ложки песто Вкусный обед!

Метод

Картофель варить 10 минут до готовности, затем процедить. Нагрейте духовку до 200C / 180C вентилятор / газ 6. Бросьте картофель в масло, затем переложите на противень. Жарить 20 мин. Отодвиньте картофель в сторону и выложите кабачки, перец, зеленый лук и кедровые орехи на середину противня. С другой стороны выложить семгу. Выдавите сок лимона на филе и овощи (кроме картофеля). Приправить все перцем. Намажьте каждое филе лосося соусом песто и верните противень в духовку на 12-15 минут, пока все не будет готово.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх