На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Зима близко: какой будет погода в ноябре 2021 в Украине

Заморозки в ноябре 2021

Укргидрометцентр сообщает, что первые предпосылки настоящей зимы начнутся уже с начала ноября. Небольшие октябрьские заморозки с каждым днем будут становится все более и более серьезными. Сообщается, что уже в первой половине ноября будет до -10 градусов, а местами и до -15 градусов мороза. Примерно в середине ноября украинцев ждет первый снег. Он будет мокрым, и быстро растает. Заморозки в ноябре 2021 Заморозки в ноябре 2021

Прогноз погоды на ноябрь 2021 года

Прогноз на ноябрь в целом морозный. В конце ноября многие регионы Украины накроют осадки в виде снега. Это не будут огромные снежные заметы, однако сугробов будет достаточно. Поэтому не забудьте приобрести лопату для чистки снега, если живете в своем доме. Температурный режим днем будет от 0 градусов до -3, местами до -5. После 15 ноября будет на несколько градусов холоднее. Зимой температура воздуха будет опускаться местами до -15 градусов. Отмечается, что зима 2021-2022 будет холодной. Температурный режим в ночное время суток будет фиксироваться на уровне до -20, днем будет стабильные -3...-10. На новый год будет тепло. Пока что синоптики обещают снежные праздники, однако прогноз может измениться.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх