На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 17 апреля 2021 года

Карты ТАРО

Овен

Чтение карт Таро для Овна (21 марта - 19 апреля) Карта Таро: Девятка Кубков, перевернутая Это будет нелегко, но вы захотите напомнить себе о поставленных вами целях и о том, что для их достижения потребуется время. Вы готовы с азартом добиваться от жизни того, чего хотите. Но прямо сейчас лучше не торопиться и не переусердствовать. Не торопитесь.

Телец

в
Телец
Чтение карт Таро для Тельца (20 апреля - 20 мая) Карта Таро: Пятерка Кубков Когда вы испытываете разочарование в жизни, вам может казаться, что это конец света, но это не так. Это момент, следующие 24 часа. Вам только что нанесен сильный удар, и теперь вы чувствуете его хуже всего. Но завтра все будет намного лучше.

Близнецы

Чтение карт Таро для Близнецов (21 мая - 20 июня) Карта Таро: Колесо Фортуны Удача случается всегда, даже когда вы ее не ищете. Вы можете почувствовать, что ничего особенного не происходит, но это происходит. Это не всегда очевидно, но жизненные проблемы могут затруднить понимание того, что происходит у вас на глазах. Так что копайте, когда чувствуете, что-то, чего вы хотите, недостижимо.

Рак

Чтение карт Таро для Рака (21 июня - 22 июля) Карта Таро: Дьявол, перевернутая карта Наконец-то вы готовы отпустить эту проблему и перейти к более здоровой версии себя. Возможно, вы готовы приступить к новой цели в жизни сейчас, когда ваша уверенность растет, вы хотите покорить мир!

Лев

Завтрашнее ежедневное чтение карт Таро для Льва (23 июля - 22 августа) Карта Таро: Рыцарь Мечей У вас есть твердые мнения, и вам трудно их не озвучить. Но когда вы говорите людям то, что думаете, будьте осторожны. Обиженные чувства трудно излечить. Используйте свои слова, чтобы выявить истину, но не разрушайте отношения.

Дева

в
Дева
Чтение карт Таро для Девы (23 августа - 22 сентября) Карта Таро: Семерка Мечей, перевернутая Никто не видит ваших недостатков больше, чем вы, но это говорит ваш страх. Люди действительно видят этого удивительного человека, когда вы рядом. Вам не нужно скрывать, кто вы есть, и не позволять кому-то войти. Им понравится то, что они видят.

Весы

Чтение карт Таро для Весов (23 сентября - 22 октября) Карта Таро: Правосудие Когда закрадывается неуверенность в себе, не позволяйте ей занимать слишком много места в вашей жизни, но также постарайтесь не игнорировать то, что вы чувствуете. Невозможно знать, каков будет исход каждой ситуации. Так что исследуйте. Поищите дополнительную информацию, чтобы лучше понять, чем вы планируете заниматься.

Скорпион

Чтение карт Таро для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Карта Таро: Семерка Кубков, перевернутая Много чего происходит, поэтому будут ошибки. Если вы чувствуете себя подавленным, сделайте глубокий вдох. Попытаться расслабиться. Вам просто нужно на мгновение успокоиться и сосредоточиться.

Стрелец

Чтение карт Таро для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Карта Таро: Солнце, перевернутое Вы готовы хорошо провести время и увидеть, как все складывается в вашу пользу. Вы сохраняете оптимизм, несмотря ни на что. Вы сильны и решительны, и это то, что принесет вам позитив.

Козерог

в
Козерог
Чтение карт Таро для Козерога (22 декабря - 19 января) Карта Таро: Девятка Жезлов, перевернутая День требует от вас многого, но у вас есть все, что нужно, чтобы показать миру, что у вас есть. Вы знаете, что жизнь никогда не дает вам ничего, если вы этого не зарабатываете. Так что будьте немного больше во всем, что бы ни подсказывала вам жизнь.

Водолей

Чтение карт Таро для Водолея (20 января - 18 февраля) Карта Таро: Шестерка Пентаклей Покажи миру, что у тебя большое сердце! Нет ничего лучше, чем дать что-то человеку, который, как вы знаете, в этом нуждается. Представьте улыбку на лице вашего друга или облегчение, которое испытает организация, когда вы дадите то, что им нужно, в нужное время.

Рыбы

Чтение карт Таро для Рыб (19 февраля - 20 марта) Карта Таро: Королева Жезлов Верь в себя. Каждый день требует от вас немного веры в свои способности. Когда вы чувствуете, что у вас нет возможности вывести на поверхность все, что вы есть, позаимствуйте веру друга и продолжайте делать работу. Результаты говорят сами за себя.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх