На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Олег Винник выставил Настю Каменских в неприглядном свете: выискивал в ее пышной шевелюре блох (ВИДЕО)

Настя Каменских и Олег Винник

Герои нашей сегодняшней статьи сотрудничают уже не в первый раз. На вокальном проекте "Х-Фактор" главный волк страны и NK были любимым зрительским тандемом, к тому же они и сами демонстрировали весьма теплые и даже близкие отношения. В недавно закончившейся "Маске" Олег Винник и Настя Каменских тоже сидели на соседних креслах и вместе пытались отгадать имена звездных участников. Публика уже скучает за шоу, поэтому на его официальной странице в Инстаграм стали публиковаться самые забавные отрывки из выпусков. Шоу Маска и его ведущий Владимир Остапчук Шоу Маска Один из них особенно впечатлил поклонников. Речь идет о фрагменте, в котором Олег играл с пышной копной волос Насти, изображая мартышку и делая вид, словно ищет в шевелюре коллеги жучков. Каменских удивилась такой выходке Винника, но возражать не стала.
"Во время съемок шоу МАСКА наши детективы были очень внимательны друг к другу, помогали и заботились", — гласит подпись к ролику.
[/embed] Реакция пользователей сети оказалась неоднозначной. Кто-то увидел в жесте исполнителя хита "Вовчиця" неприкрытую заинтересованность женой Потапа, другие оценили его чувство юмора, а третьи осудили увиденное:
  • "Олег очень явно и открыто проявлял свой интерес к Насте. Все зрители это заметили…";
  • "Судьи — это просто чудо";
  • "Куда смотрит Потап?";
  • "Да у них роман!";
  • "Неужели никто не видит, что со стороны Олега это просто шутка?", — пишут комментаторы.
Комментарии пользователей Инстаграм Комментарии пользователей Инстаграм Но что это было на самом деле, знают только Винник и Каменских.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх