На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

(Видео) Дочь Меладзе после выступления на “Голосе країни 2022” расплакалась прямо на сцене

Лия

На вокальном шоу "Голос країни 2022" появилась Лия Меладзе, - это дочь Константина Меладзе. Ей 17 лет. Лия выбрала для прослушивания знаменитую песню "Hallelujah" певца и поэта Леонарда Коэна. Когда она запела, то четыре кресла были развернуты в ее сторону. Судьи были Надя Дорофеева, Потап, Оля Полякова и Святослав Вакарчук.
От того, что все судьи так единодушно повернули кресла и заинтересовались ее исполнение Лия расплакалась прямо на сцене. Она сказала, что была очень счастлива таким отношением всех судей к ней. Тренеры были удивлены когда увидели кто перед ними стоит на сцене. Потап в свою очередь верно констатировал, что это для Лии явилось трамплином, который избавит Лию от тени ее отца. Он посоветовал Лии, чтобы она начала собственную творческую жизнь. Также Потап сказал, что он думает, что Константин Меладзе уже годится своей дочерью. Святослав Вакарчук добавил, что ему все равно кто ее отец, сколько девушке лет, кто она такая. Самое главное талант в человеке и ему понравился тембр голоса Лии. Лия Меладзе пойдет в команду Нади Дорофеевой. Также Лия сделала признание, что она давно мечтает о сцене. Для информации: Лия Меладзе поведала, что у нее сложные отношения с Верой Брежневой.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх