На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Джамала бросила вызов Поляковой: платье в сетку, латекс и мини – самые яркие наряды певиц

Оля Полякова VS Джамала - певицы бросили друг другу вызов

Мы проследили за стилем украинской певицы и выяснили, что она стала настолько дерзкой и яркой, что во многом сможет составить конкуренцию даже супер блондинке Оле Поляковой, которая уже не первый год занимает почетное место самой стильной, женственной и яркой звезды украинского шоу бизнеса.

Джамала VS Оля Полякова

Здесь мы видим, что Джа в дерзой позе решила визуально сузить свою фигуру. Джамала бросила вызов Оле Поляковой Джамала бросила вызов Оле Поляковой Здесь Джамала разоделась так, что очевидно - метит на обложку какого-то популярного мужского журнала. Джамала бросила вызов Оле Поляковой Джамала бросила вызов Оле Поляковой Еще один яркий образ из этой же фотосессии. Джамала бросила вызов Оле Поляковой Джамала бросила вызов Оле Поляковой Помните, что Оля Полякова любит яркие и эпатажные наряды, а еще - пышные юбки? Так вот, Джамала решила и в этом ее обойти, обнажив свои плечи над сиренивым платьем с пышной юбкой. Джамала бросила вызов Оле Поляковой Джамала бросила вызов Оле Поляковой А это кадр с отпуска, где юбки Джамала променяла на брюки. Выглядит очень стильно, согласитесь? Джамала бросила вызов Оле Поляковой Джамала бросила вызов Оле Поляковой А вот здесь Джамала позирует в легендарной накидке-сеточке. Джамала Джамала Джамала Джамала И одна из недавних фотосессий, где Джамала призналась - за последнее время набрала 10 килограммов, и теперь хотелось бы от них избавиться. Но она все равно выглядит стройной! Джамала в съемках фильма Netflix Джамала в съемках фильма Джамала Джамала Джамала в последнее время стала более смелая и избирательная в своих нарядах. Она яркая и стильная, а фигуре не помешали даже роды.

А вот самые яркие наряды Оли Поляковой

Она, безусловно, более открытая, и не стесняется вообще никаких частей тела - короткие платья, обтягивающий латекс, прозрачные юбки. Полякова в образе гламурной гонщицы Полякова в образе гламурной гонщицы Оля Полякова Оля Полякова Оля Полякова Оля Полякова Оля Полякова Оля Полякова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх