На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 9 июня 2021 годя для всех знаков зодиака. Что приготовили вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Гороскоп для Овна (21 марта - 19 апреля)

Овен, как первый огненный знак в знаке зодиака, вы имеете репутацию немного резкого человека. Хотя это хорошо работает в различных условиях, есть вещь, называемая время и место, и вы можете записать ее и опубликовать заметку там, где вы ее увидите. Приближается большое событие, и энергия начинает быстро набираться. Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом общения, и поэтому у вас будут люди, требующие от вас ответов. Возможно, вам придется принимать поспешные решения или получить массу важных писем. Все это будет легко потерять из виду. Однако сейчас идеальное время, чтобы поступить по-другому. Вместо того чтобы прыгать, чтобы первым сказать то, что вы думаете, сделайте шаг назад и слушайте. Здесь есть место для роста, и Овен, вы не хотите упускать его.

Телец

Телец Гороскоп для Тельца (20 апреля - 20 мая) Телец, как денежный знак, вы обрадуетесь, узнав, что на этой неделе Луна работает на вас в два раза больше. Есть место для роста, понимания и, если вы потеряли пар, когда дело доходит до работы, почувствовать мотивацию и готовность к работе. Более того, приближающееся Новолуние принесет интенсивную энергию в ваш денежный сектор, и проблески того, что впереди или куда направить вашу энергию, могут начаться раньше, чем позже. Сегодня Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом денег и личного имущества. Используйте это время, чтобы инвестировать в себя, посмотреть, как вы пользуетесь вещами, и сделать ежедневный переход от дома к рабочему процессу лучше, чтобы повысить свою продуктивность. Как говорится, деньги - время.

Близнецы

Гороскоп для Близнецов (21 мая - 20 июня) Вы, как оборотень, слышали, что у вас два лица. Но это только половина дела. Вы постоянно развиваетесь, и по этой причине невозможно каждый день быть одним и тем же человеком. То, что остается неизменным, умирает, и вы хотите быть вечно молодыми. Сегодня Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом идентичности, и это может быть тогда, когда вы начнете работать над тем, чтобы собрать все воедино, чтобы люди, видящие в вас сейчас, также были тем, кем вы являетесь наедине. Это может быть полезным для вас как в профессиональном, так и в личном плане. Это может дать вам возможность почувствовать, что у вас есть рутина и что-то, на что вы можете положиться.

Рак

Гороскоп для Рака (21 июня - 22 июля) Рак, у вас чувствительная душа, и у вас есть сладкая сторона, которой другие часто пользуются. Для вас это не новость. Ваше сердце разбито, разочаровано и разорвано одним или двумя друзьями, и это одна из причин, по которой вы часто остаетесь настороженным, хотя предпочли бы этого не делать. Тем не менее было бы неплохо не спускать глаз с радара, чтобы увидеть, какие красные флажки развеваются перед вашими глазами на этой неделе. Луна входит в знак зодиака Близнецов, ваш солнечный дом скрытых врагов, и намёки на неподдельную энергию могут проявиться в вашей жизни. От фальшивых друзей до энергетических вампиров на работе - это разумный шаг, чтобы оставаться объективным и оказывать доверие, как только оно будет заработано.

Лев

Гороскоп для Льва (23 июля - 22 августа) Королю Зодиака так хорошо быть в жизни в окружении хороших людей. Вам нужна ваша пресловутая гордость, и они должны знать это о вас. Иногда ваша независимость заставляет других думать, что вы предпочитаете летать в одиночку. Строить планы и начинать возвращаться к форме общения - вот название игры для вас на этой неделе. Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом дружбы, и это идеальное время, чтобы начать восстанавливать отношения с друзьями, семьей и выстраивать планы, чтобы ваше расписание было забронировано, и у вас было много хороших вещей, которых можно с нетерпением ждать.

Дева

Дева Гороскоп для Девы (23 августа - 22 сентября) Вы серьезно относитесь к продуктивности, и прямо сейчас у вас много интенсивной энергии, раскрывающей вашу более структурированную, организованную и целенаправленную сторону. Вы на световые годы опережаете игру и можете кружить вокруг других, когда дело доходит до выполнения дел на этой неделе, и это окупится за вас с самого начала. Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом карьеры и социального статуса поэтому если вы пытаетесь произвести хорошее впечатление на новой работе, идете на собеседование, где вам нужно произвести сильное впечатление, или запускаете новое начинание, которое вам нужно все делать правильно, вести постоянный список всех ваших занятий. Это ваша неделя, чтобы действительно опередить игру.

Весы

Гороскоп для Весов (23 сентября - 22 октября) Баланс всегда является ключевым моментом, и эта мантра хорошо служит вам, когда вы пытаетесь внести изменения, которые выводят вас из себя. Неудобно, когда маятник раскачивается во время только начинающихся изменений. Но у вас есть способность видеть за пределами хаоса, когда Луна входит в знак зодиака Близнецы. Луна в Близнецах поддерживает менталитет "Я могу научиться этому", даже когда вы чувствуете, что просто хотите отказаться и вернуться к тому, что вам знакомо.

Скорпион

Гороскоп для Скорпиона (23 октября - 21 ноября) Вы дарите, и как бы вы ни любили иметь все для себя, когда вы готовы обожать кого-то особенного, нет никаких запретов. На этой неделе вы выделяетесь на фоне всех остальных как по-настоящему щедрый человек. Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом общих ресурсов, дом, которым вы управляете. И то, что происходит, происходит вокруг, возможно, не причина, по которой вы решили поделиться большей частью того, что у вас есть, но вы почувствуете, что карма отплачивает вам за хорошее отношение к другим.

Стрелец

Гороскоп для Стрельца (22 ноября - 21 декабря) Мягко говоря, Стрелец, ты туп. Вы стреляете прямо от бедра и говорите людям, что думаете. Другого пути нет, потому что ваше скажи так, как есть сработало для вас (может быть, не так много для других, но это ваш стиль, и вы не изменитесь). Теперь, когда Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом обязательств, вы можете смотреть на всю свою жизнь, включая то, куда вы вкладываете большую часть своего времени, чтобы решить, хотите ли вы оставаться как есть, быть все или все.

Козерог

Козерог Гороскоп для Козерога (22 декабря - 19 января) Вам нравится оставаться занятым. Если вы не наводите порядок и не видите результатов, тогда в чем смысл, верно, Козерог? Приготовьтесь к отличной неделе, поскольку Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом повседневных обязанностей. Улучшение того, что вы делаете и как вы это делаете, не за горами. Вы можете заметить небольшие изменения в рабочих процессах, которые помогут вам становиться все лучше и лучше каждый раз, когда вы пытаетесь выполнить задачу. Эта неделя посвящена продуктивности и вы почувствуете, что ничто не мешает вам достичь большой цели на этой неделе.

Водолей

Гороскоп для Водолея (20 января - 18 февраля). Вы любитель уникальных вещей и можете начать с малого. Новая татуировка или патио-сад? Выбор остается за вами. Есть много способов поднять эстетику своей жизни на новый уровень. Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом творчества, и вы можете почувствовать, что изо всех сил стараетесь поставить на место вещи, которые привлекают ваш взгляд и напоминают вам, что жизнь - это то, что вы делаете.

Рыбы

Гороскоп для Рыб (19 февраля - 20 марта) Максимально используйте микромоменты. Вы любите любить, и это то, что у вас получается лучше всего. Когда Луна входит в знак зодиака Близнецы, ваш солнечный дом дома и семьи, подключитесь к этой энергии и будьте самим собой. Пусть люди, которые вам небезразличны, знают, что вы рядом с ними. Потратьте немного больше времени, чтобы поболтать по телефону или крепко обнять. Не спешите уходить, не попрощавшись.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх