На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Чтение Таро на одну карту для всех знаков зодиака, 9 июня 2021 года

Карты ТАРО

Овен (21 марта - 19 апреля)

Карта Таро: Верховная Жрица Сердце знает, Овен, и оно может подключиться к тому, что находится за пределами вашего понимания, чтобы раскрыть то, что вам нужно. Овен, тишина - вот как вы узнаете, что это такое. Ваш разум откроет определенные секреты, если вы позволите своему внутреннему голосу быть услышанным сверх того, что вы обычно делаете. Выключите телевизор, отключите уведомления браузера и, если осмелитесь, переводите телефон в режим полета утром, пока будете готовы. Позвольте вашему духу говорить с вами. Вы можете получить представление о решениях, о которых раньше даже не догадывались.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Карта Таро: Рыцарь Жезлов На самом деле нет ничего на 100 процентов, Телец, так что старайтесь изо всех сил, чтобы подготовиться к непредсказуемому, все равно может привести к неожиданной ситуации, которую вы не ожидали. Вы действительно мало что можете с этим поделать, кроме как идти вперед. Вы можете справиться со стрессом жизни, сделав после него перерыв. Поощряйте себя весельем после того, как все будет сделано.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Карта Таро: Туз Пентаклей Деньги на столе, Близнецы. Это означает, что у вас есть способ направить денежный поток в правильном направлении, делая что-то новое. Это летнее время. У вас есть множество возможностей для создания, которые могут привести к работе, которую вам нравится делать на выходных или дома, сидя на диване.

Рак (21 июня - 22 июля)

Карта Таро: Повешенный, перевернутая Ну, есть люди, которых ты любишь до смерти, но они никогда, никогда не изменятся. Они просто застряли на своем пути и не могут видеть, как это причиняет им вред, Рак, и вы собираетесь погибнуть вместе с ними, если не позволите этому случиться. Почему вы так стараетесь исправить то, что вы называете сломанным человеком? Возможно, это шанс для вас тоже измениться.

Лев (23 июля - 22 августа)

Карта Таро: Четверка Жезлов Хорошие вещи ждут тебя, Лев. На горизонте большой день выплаты жалованья, и это было тем, о чем вы так долго мечтали. Когда вам удастся насладиться радостью успеха, не упускайте его из виду и сразу же переходите к следующему проекту. Отметьте момент. Уважайте свой тяжелый труд и хвалите себя. Вы заслуживаете, что.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Карта Таро: Паж Кубков, перевернутый Не подавляйте свои чувства, позвольте им проявиться, когда они проявятся. Нездорово игнорировать такие эмоции, как печаль, грусть или даже депрессия. Неплохо плакать или расстраиваться из-за боли, которую вы чувствуете. Это ваше сердце говорит вам, что вам нужна забота и забота. Не стесняйтесь попросить обнять вас или помочь. Вы человек, и это пройдет, но сначала позаботьтесь о себе.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Карта Таро: Пятерка Кубков, перевернутая Шаг вперед, за которым следует несколько шагов назад, может заставить вас почувствовать, что вы выполняете какую-то случайную форму ча-ча-ча в своей жизни. Так бывает иногда, когда вы попадаете в колею. Может быть, дело в сроках или обстоятельствах. Может, пора сделать перерыв; вернитесь к этому позже, когда у вас появится ясность относительно того, что нужно изменить.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Карта Таро: Отшельник, перевернутая Вы дистанцировались от этих отношений, потому что должны были это сделать. Они могут не понимать, но вам не нужно все время объяснять себя. В некоторых ситуациях вам необходимо принять ответственное решение в своей жизни. Вы знаете, что это должно было случиться. Теперь, когда вы пытаетесь вернуться к вещам, у них может быть охрана, и они тоже хотят дистанции.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Карта Таро: Шестерка Пентаклей, перевернутая Люди могут не понимать, на какие жертвы вы пошли, чтобы дать им то, что им нужно, и теперь, когда требования приходят с новыми просьбами, вы думаете, что им нужно научиться быть более самодостаточными. Ты учишь людей действовать по отношению к тебе, Стрелец. Если вы хотите, чтобы они знали, что у вас есть предел вашей доброте, просто скажите «нет» и оставьте все как есть.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Карта Таро: Десятка пентаклей Продолжай суетиться, Козерог. Вы жаждете успеха, и вы его получите. Довольно скоро вы скажете: "Я не могу поверить, что я сейчас здесь". Будет так здорово, наконец, достичь своих целей и мечтаний и получить работу или бизнес, о которых вы всегда мечтали. На это уходит много времени, но оно того стоит.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Карта Таро: Паж Жезлов Никогда не знаешь, пока не попробуешь. Вам нужно найти решение, но пока вы не начнете его использовать, вы не узнаете, в чем заключаются недостатки и что нужно исправить. Это может красиво выглядеть на бумаге или в вашей голове, Водолей, но пока это не произойдет на самом деле - вы не можете знать наверняка.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Карта Таро: Девятка Жезлов, перевернутая Некоторые люди сделают все возможное, чтобы помешать вам быть счастливыми. Они откажутся и скажут вам, чего нельзя сделать, но это потому, что они близоруки и не видят того, что вы видите. Дело в том, что это также означает, что они не получат того, что есть у вас, потому что вы рискнули, что они этого не сделают.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх