На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

История любви и творчества Софии Ротару и Анатолия Евдокименко: поклонник, муза, друг

София Ротару с мужем

Но стал не просто мужем, а и идейным вдохновителем, и творческим покровителем. Анатолий Евдокименко был не просто супругом Ротару, а очередным человеком, посланным судьбой, который помог Софье Михайловне создать себя как личность, выступать и набирать популярности.

Творчество и любовь переплелись

София Ротару и Анатолий Евдокименко София Ротару и Анатолий Евдокименко Итак, супруги официально начали работать вместе, что, конечно, очень удобно: они везде могли быть вместе. Не помешало развиваться ей как вокалистке даже то, что в семидесятом году появился на свет их первенец — Руслан Евдокименко. Сыну, из-за многочисленных и затяжных гастролей обоих родителей, конечно, недоставало внимания, но он знал, что мама с папой скоро вернутся, а когда вырос, стал музыкальным продюсером родителей. В жизни все было гладко некоторое время — уже известная Ротару со своим мужем и творческим коллективом каталась по советскому союзу, собирала полные залы, а ее песни напевали стоя. София Ротару в своем саду София Ротару 1971 год стал поворотным в судьбе обоих: Анатолий Евдокименко наконец создал собственный ансамбль "Червона рута", который должен был аккомпанировать Софии Ротару на концертах. Анатолий Евдокименко и Соня Ротару Анатолий Евдокименко и Соня Ротару Ансамбль выступал вместе с Ротару, однако потом ушел в поисках большей славы. По иронии судьбы, большой популярности у него не было, а вот Софья Михайловна блистала на сцене еще много лет. Были вместе Анатолий Евдокименко и София Ротару до самого 2002 года, когда сердце Евдокименко остановилось. Спустя много лет после его смерти Ротару заявила со сцены — она однолюб. И в ее сердце только он.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх