На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №6-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Эта головоломка со спичками многим нравится и все больше набирает популярность среди пользователей в соцсетях. Внимательный человек быстрее решает такие задачи. Внимательность можно улучшить, а информация ниже будет вам полезна. Внимательность включает в себя пристальное внимание ко всему, что вы делаете в настоящий момент — дыханию, еде, чистке зубов, ощущению своих ног на земле и запаху воздуха, если вы гуляете на улице. «Осознанности, — можно достичь с помощью медитации, и ее можно достичь, уделяя пристальное внимание повседневным делам, — но, — медитация — лучший способ достичь этого».

Внимательность: упражнение для вашего мозга

Вы можете получить большую часть пользы от осознанности, просто сидя спокойно хотя бы пять-десять минут в день, обращая внимание на свое дыхание и отмечая мысли и чувства, которые вы испытываете. Когда ваш ум блуждает — а вы можете ожидать, что ваш ум будет блуждать постоянно — вы возвращаете его к дыханию. Это то, что вы практикуете. Внимательность, «это умственное упражнение. Вы пытаетесь сосредоточиться на чем-то одном — обычно на дыхании. Потом ты теряешься и начинаешь сначала. И каждый раз, когда вы начинаете сначала, это упражнение на бицепс для вашего мозга». Весь смысл внимательности не в том, чтобы покончить с конкретными мыслями, в том числе негативными, а в том, чтобы развить к ним иное, непредвзятое отношение — понять, что это чувства, а не вы. По опыту доктора, родители и дети, которые практикуют осознанность, получают пользу независимо от их «со временем, — говорит доктор, — это означает, что у них есть выбор, как они хотят взаимодействовать с этой мыслью или реагировать на нее, и это очень важно». сильны клинически, потому что они действительно чувствуют, что контролируют ситуацию. Это действительно имеет невероятные преимущества с точки зрения их счастья, их способности лучше спать ночью, их способности не потеть перед тестом. Это действительно мощно». Удалось вам решить задачу? Если нет, то ответ есть на картинке ниже. Отличного вам настроения и крепкого здоровья! [caption id="attachment_222753" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх