На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Тест – головоломка №7-З: переложите только 1 спичку, чтобы получилось верное равенство

Переложите только одну спичку

Головоломки отвлекают и тренируют ваш мозг. Это как бы вы мозгу даете позаниматься физкультурой. Они также улучшают вашу внимательность. А ее можно тренировать и информация ниже будет вам полезна.

Как осознанность меняет ваш мозг?

Мы еще многого не знаем о том, как это работает, но исследование показывает, что существует сеть мозга, которую мы называем сетью по умолчанию, которая постоянно активна, когда у нас возникают эти навязчивые мысли, мысли, которые могут быть очень вредными. Руминация означает навязчивое сосредоточение на плохих чувствах и переживаниях. А настойчивость означает повторение одной и той же реакции снова и снова. Оба они являются общими симптомами депрессии и тревоги среди других психиатрических диагнозов. Оказывается, эти навязчивые, повторяющиеся мысли все больше и больше напоминают неспособность регулировать эту сеть по умолчанию в мозгу. Люди, практикующие осознанность, регулярно развивают способность отключать ее, когда хотят, и снова включать, когда им нужно выполнить задачи, требующие ее использования. Ключ — в том, чтобы уметь сохранять равновесие, и мы доказываем, что осознанность позволяет нам это делать.

Как осознанность может изменить вашу жизнь

Зачем практиковать осознанность? Помимо того факта, что если вы встревожены или подавлены, это, скорее всего, сделает вас менее беспокойным, «причина делать это для новичка в том, что большинство вещей, которых вы смущаетесь в своей жизни, делаются по глупости». Нашли решение задачи? Если нет, то на картинке ниже вы ее увидите. Крепкого вам здоровья и удачи! [caption id="attachment_222761" align="aligncenter" width="600"] Решение выделено зеленым цветом[/caption]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх