На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

ТОП-4 фактов о геранях: хозяйкам на заметку!

Очаровательная герань!

Герань, является популярным цветком. По другому герань называется пеларгония. Это выносливый многолетний цветок. Иногда герань еще называют - журавлиными векселями. Многие виды герани прекрасно пахнут, особенно листья. Некоторые виды герани пахнут как розы или лимоны.

Герань может прекрасно обходиться без воды

Эти цветы любят солнце. Их можно поливать нерегулярно, а когда почва отлично дренирована, то излишек воды не повлияет на герань. Она, является неприхотливым растением и отлично подходит для высадки в контейнеры.

Герань любит горшки

Нежная герань! Лучший вариант посадки герани - это горшки. Потом вы можете несколько горшков скомбинировать, учитывая разные цвета растений когда они цветут. С течением времени вы эту комбинацию можете изменять не пересаживая растение, а просто нужно переставить горшки. Небольшая тень для герани не помеха.

Герань бывает разноцветная как радуга

Это "Orange Appeal" и "Mrs. У Pollock" - ярко-красные цветы, а у "Golden Ears"- коралловый цвет. Герань плюща цветет белым, красным, коралловым, розовым и лавандовым оттенками.

На герань негативно действует жара

Как говорят опытные садоводы, что сильная жара летом, сказывается на состояние герани. Они перестают цвести, и их развитие замирает. Это известно как тепловая проверка. Когда жара спадет, герань возобновит цветение. Лучше она цветет в прохладный период. Вы можете обезопаситься и посадить сорта герани, которые прекрасно переносят жару. К ним относятся серии Americana и Orbit, а также серии Cascade и Summer Showers.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх