На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Как украинские артисты отреагировали на запрет давать концерты

Океан Ельзи

Естественно, под запрет попали и концерты украинских артистов, чем те остались недовольны. Во время прошлой волны карантина в первую очередь певица Оля Полякова выступала и рассказывала о том, что она осталась без копейки из-за запрета концертов. Как пишет издание Обозреватель, сейчас разные артисты высказались в сторону нового локдауна.

Группа "Океан Эльзы"

Океан Ельзи и Бумбокс обиделись на Зеленского за то, что на концерте 24 августа спели их песни без разрешения Океан Ельзи  Артисты отметили, что правила локдауна соблюдать будут, но с нюансами. В частности, если будет полный запрет на концерты, то коллектив "Океан Эльзы" продолжит работу над новыми музыкальными композициями в студии. "Если введут локдаун, то мы продолжим работать, как и в случае, если не введут. Будем работать в студии над новым альбомом, песнями. У нас на данный момент нет планов на концерты в Украине в следующем году", — комментирует пресс-служба группы "Океан Эльзы".

Александр Пономарев

Александр Пономарев Александр Пономарев Пономарев говорит — для него адекватное восприятие ситуации важнее денег, поэтому он готов отказаться от концертов. Однако свое творчество прекращать не планирует, и будет творить в домашних условиях. Украинский певец Александр Пономарев заявил, что для него деньги – не главное, поэтому в случае возможного локдауна он не будет организовывать концерты, так как не хочет рисковать здоровьем людей. "Если в Украине введут локдаун, то на мое творчество это не сильно повлияет, мы – музыканты – делаем все при соблюдении всех мер безопасности. Если запретят концерты, то, конечно же, моих выступлений не будет. Я не желаю, чтобы мои поклонники заболели. Мне не так сильно нужны деньги, чтобы я рисковал людьми, которым нравится мое творчество, да и в принципе любыми людьми".
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх