На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

Гороскоп на 21 сентября 2021 года для всех знаков зодиака. Что сулят вам планеты в этот день?

Гороскоп для всех знаков зодиака

Овен (21 марта - 19 апреля)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом личного развития. Начало чего-то удивительного здесь для вас. Это прекрасное время для вас, чтобы действительно быть тем, кем вы должны были быть, и начать действовать. Вы уже знаете, какие важные шаги вам нужно предпринять, и нерешительность, которую вы почувствовали, начинает уходить за вами. Не стесняйтесь быть напористым. Есть определенные вещи, которые вы должны были делать, когда вам нужно бесстрашно идти вперед.

Телец (20 апреля - 20 мая)

Телец Луна входит в Овен, ваш солнечный дом скрытых врагов. Кто-то может пытаться подорвать ваш авторитет, и вы видите это на вашем радаре. По тому, как они действуют, вы можете сказать, что их дружба с вами была на самом деле фальшивкой, и вы видите их насквозь. Сегодняшний гнев может заставить вас назвать их такими, какие они есть. Даже если вы потеряете их присутствие в своей жизни, в конце концов вы действительно ничего не потеряли.

Близнецы (21 мая - 20 июня)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом дружбы. Иногда два волевых человека могут стать лучшими друзьями, если смогут уладить свои разногласия. В вашей жизни есть кто-то, кого вы считаете силой, с которой нужно считаться, но это также зеркало вашей личности и возможность. Если вы хорошо управляете этими отношениями, вы можете обнаружить, что у вас есть партнерские отношения с человеком, с которым вы сможете расти и стать более сильным и разносторонним человеком.

Рак (21 июня - 22 июля)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом карьерного роста и социального статуса. Бывают моменты, когда вам просто нужно решить, что вы чего-то хотите, и пойти на это. Здесь вы начинаете создавать свою судьбу, а не ждать, пока кто-то другой даст вам разрешение. Ваши мечты перед вами, и если вы действительно хотите, чтобы они сбылись, ваша задача - воплотить их в жизнь. Не ждите, пока кто-нибудь откроет вам дверь. Иногда нужно быть тем, кто первым повернет ручку и заставит жизнь открыться вам.

Лев (23 июля - 22 августа)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом верований и личной философии. В конце концов, человек, который больше всего заботится о том, во что вы верите в себя. Иногда вы можете проповедовать на вершине горы, и никто не слушает, но это нормально. По крайней мере, в глубине души вы знаете, что сказали, что ваша пьеса чиста. Продолжайте свою жизнь, зная, что вы сделали все, что в ваших силах. Некоторым людям просто нужно учиться в школе тяжелых ударов.

Дева (23 августа - 22 сентября)

Дева Луна входит в Овен, ваш солнечный дом общих ресурсов. Иногда вам действительно нужно спросить, что именно вам нужно к вам прийти. Возможно, кто-то сделал предложение и забыл об этом, но вы помните. Не бойтесь продолжить с того места, где остановился разговор, и попросить проявить щедрость в конце разговора, вам будет намного лучше, когда вы это сделаете, плюс вы дадите им шанс довести дело до конца. Это беспроигрышный вариант.

Весы (23 сентября - 22 октября)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом обязательств. Любовь может прийти быстро и неожиданно. Вам может казаться, что вы готовы к прогрессу, но у кого-то могут быть другие планы. Это может быть трудное время для вас, поскольку вы чувствуете разногласия друг с другом, но в конце ситуации, по крайней мере, у вас есть ясность относительно того, где вы стоите. Вам не нужно тратить время на кого-то, кто не готов быть с вами. Это может быть сложно, но это скрытое благословение.

Скорпион (23 октября - 21 ноября)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом повседневных обязанностей. Кто-то должен проявить инициативу, и это может быть и ты. Вы готовы двигаться в правильном направлении, а ваш партнер может не двигаться. Вы захотите взять на себя командование и начать инициировать свои проекты. Возможно, вам придется некоторое время нести бремя отношений, пока ваш партнер не сможет наверстать упущенное.

Стрелец (22 ноября - 21 декабря)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом творчества. Иногда ваша скука может вызвать искру воображения и побудить вас сделать что-то волшебное со своей любовной жизнью. Возможно, это может быть спонтанная поездка за город или поездка по городу. Если сегодня днем ​​вы сидите дома один, возьмите трубку и посмотрите, не хочет ли кто-нибудь пойти с вами и повеселиться.

Козерог (22 декабря - 19 января)

Козерог Луна входит в Овен, ваш солнечный дом для дома и семьи. Кто-то хочет взять на себя инициативу в отношениях, и это может вызвать проблемы в целом. Отношения задумываются как партнерство двух равных, но одному человеку может быть трудно подчиняться вам, и это может не понравиться, поскольку вы также сильный человек. Спорить об этом может показаться контрпродуктивным, но иногда вам нужно ударить головой, прежде чем вы сможете обрести покой в ​​доме.

Водолей (20 января - 18 февраля)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом общения. Когда вы чего-то хотите, вы не будете стесняться этого. Прямо сейчас у вас есть много вещей, которые вы чувствуете в своем сердце, и вы хотите достать их из духовки. Это может быть короткий и краткий разговор, но, по крайней мере, вы сможете сказать, что вы сказали то, что вам нужно сказать, и не было путаницы в том, где вы стоите.

Рыбы (19 февраля - 20 марта)

Луна входит в Овен, ваш солнечный дом денег. Ради любви вы можете быть готовы потратить больше, чем вам действительно следует. Это может быть плохим решением и в конечном итоге привести к значительным потерям. Убедитесь, что вы не пытаетесь купить отношения. Счастье нельзя купить, а любовь не должна сопровождаться знаком доллара.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх