На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Odnaminyta

445 подписчиков

Свежие комментарии

  • blacklady
    Лейсан Кабаева- ну и бредДети Алины Кабаев...

В сети появилось редкое фото Аллы Пугачевой без парика: Примадонна показала себя настоящую

Алла Пугачева

Героиня нашей сегодняшней статьи радует поклонников своим творчеством долгие годы. Именно поэтому многие представители шоу-бизнеса называют знаменитость целой эпохой в музыкальной индустрии. Впрочем, с этим и не поспоришь. Учитывая огромную популярность Аллы Борисовны, в социальных сетях практически ежедневно создаются новые фанатские аккаунты, посвященные ей. Совсем недавно в одном из таких профилей опубликовали фотографию Примадонны в молодости. [caption id="attachment_76284" align="aligncenter" width="600"]Максим Галкин и Алла Пугачева Максим Галкин и Алла Пугачева[/caption] На этом снимке у тогда еще восходящей звезды аккуратный макияж с акцентом на глаза и губы, а волосы уложены назад. [embed][/embed] Разумеется, пользователи тут же осыпали артистку множеством комплиментов:
  • «Очень нежный образ!»;
  • «Какая естественность!»;
  • «Красивая, талантливая, любимая, хорошая, лучшая наша Алла»;
  • «Красавица с правильными чертами лица»;
  • «Необыкновенная! Красивая фея!»;
  • «Благодарю судьбу за счастье жить в одно время с вами!».
Сейчас Алла Пугачева занимается воспитанием двойняшек от Максима Галкина. Недавно Лизе и Гарри исполнилось по 7 лет. Любящие родители устроили детям настоящий праздник и множество сюрпризов. [caption id="attachment_76280" align="aligncenter" width="600"]Лиза и Гарри Галкины Лиза и Гарри Галкины[/caption] Кроме того, в этом году ребята стали первоклассниками, так что забот у звездной мамы заметно прибавилось. Они с Максимом отдали дочку и сына в частную гимназию, где за годовое обучение двоих им придется заплатить 3 миллиона рублей (1,12 млн гривен). Учитывая уровень жизни супругов, такая сумма для них не проблема. [embed]
[/embed]
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх